Просмотр полной версии : Подарки
Тема подарков всегда актуальна, что предпочитаете дарить близким?
Выбирать подарки реально сложно. Сам сейчас никак с вариантом определиться не могу.
MelnykMaria
15.05.2019, 11:49
Знаете для меня всегда был сложен выбор подарка, ноу меня две старшие сестры и две племянницы и я дарю всегда им косметику, которую беру на этом сайте - https://fitocosmetic.ru/catalog/ochishchayushchie-sredstva-dlya-litsa-serii-narodnye-retsepty/. Очень крутой сайт и с огромным выбором косметики, мои родные очень рады всегда подаркам, которые я заказываю на это сайте. Особенно крутые тут крема для лица и тела. Советую!
Мужу своему дарю всегда хорошие подарки, он у меня человек интеллигентный, поэтому статус меня обязывает. На его день рождения решила найти по магазинам наручные часы бренда balmain https://enovosty.com/novosti-kompanij/full/1305-naruchnye-chasy-balmain-ot-magazina-zlato, и только в Злато их нашла и купила. Он очень обрадовался такому подарку.
https://img.zlato.ua/upload/resize_cache/iblock/7b4/223_223_1/chasy_naruchnye_balmain_5895_33_12_000083276.jpg
Я выбираю подарок исходя из предпочтений близкого человека и его увлечений. Так, недавно брату подарил антикварные монеты https://ww2.ru/shop/iskusstvo/dekorativno-prikladnoe-iskusstvo/monety-numizmatika/ - он у меня коллекционер, по этому подарку такому был очень рад)
Что девочке 5 лет подарить ?
Что девочке 5 лет подарить ?
Куклу барби подарите https://igrushki-kupite.ru/category/kukly/barbie/
Они всегда были и будут в тренде.
Даже новые куклы Лол уже отходят на второй план, их пик уже прошел
Особенно крутые тут крема для лица и тела, если дарить женщинам
Посмотреть различные подарки можно в этом интернет магазине "Встройка-Соло" https://vstroyka-solo.ru По крайней мере это действительно что то хорошее и у них есть доставка, поэтому можете там что то подобрать.
Я предпочитаю подарки практичные, нежели всякие безделушки :ab:
При выборе подарка, в первую очередь, я думаю, хотел бы получить себе такой, если нет-вариант сразу отпадает. Крайний раз своей близкой подруге дарил постельное белье https://pastelnye-tona.ru/products/bed-clothes/ она была в восторге. Кстати, магазины с более широким ассортиментом я не встречал ещё! Мой вам совет: дарите нужные подарки!
С постельным бельем действительно интересный вариант, нужно об этом задуматься!
forumchanka
04.07.2019, 15:06
У моей сестры скоро День Рождение и я совсем не знаю, что ему подарить. Кто что посоветует?
MelnykMaria
04.07.2019, 15:24
А как на счет подарочного сертификата? Например, у нас с мужем недавно была годовщина свадьбы, я долго думала, что придумать не дорогого и бюджетного. Решила подарить ему сертификат в СПА центр — https://sreda-spa.ru/certificate/ и пошли мы вместе туда. Вы даже не можете представить, как круто мы отдохнули! Я думаю, что вашей сестре тоже понравится такой подарок!
интересно, надо будет запомнить.
Подарите ей что-то такое, чтобы она могла использовать в любое время, к примеру, поход на маникюр, можете даже посмотреть на https://naillove.ru/ekspress-manikyur салон рядом с ее домом или работой. Женщины такие штучки очень любят, так что думаю подарок такой оценит точно.
Детям можно подарить какие то развивающие или интерактивные игрушки
В оптовом детском магазине Опт Тойс https://opt-toys.ru/category/razvivayushchie-igrushki/ их куча.
Каждый что то сможет подобрать для своего чада )))
натальябел
14.08.2019, 18:08
Подскажите пожалуйста, что можно подарить всем сотрудникам ?)
может идеи корпоративных подарков есть?
Maks2323
15.08.2019, 07:13
Ну для меня подарки это всегда сложно, вроде понимаешь что можно подарить. а потом такой а вдруг не пригодится человек) А для коллектива то вообще молчу.
albelen366
15.08.2019, 07:26
Так зачем ломать голову, когда уже все придумали за нас)) Я вот нашла прекрасный магазин, где есть корпоративные подарки
https://prioritet.com.ua/nestandartnye-resheniya/ при чем на любой праздник, так еще можно и нанести на них логотип вашей компании)) И так поздравляю всех своих любимых сотрудников))
Сама мучаюсь с выбором подарков, хочется нужное дарить
Тема подарков всегда актуальна, что предпочитаете дарить близким?
Вот недавно для супруга заказывала тут https://parker-pen.com/collection/ruchki-rollery солидную фирменную ручку от Паркер, он их очень любит, так что, решила порадовать его в очередной раз. Еще сразу заказала на ручке гравировку, с особенной надписью!
https://static-eu.insales.ru/images/products/1/4468/155521396/large_S0908600.jpg
Классная ручка, я бы сам от такой не отказался, люблю качественные фирменные товары!
MelnykMaria
29.08.2019, 21:57
Советую вам купить сертификат в тренажерный зал цены - https://fitron.club/fitnes-uslugi/trenazhernyy-zal и знаете я как-то подарила подружке такой сертификат, аж на пол года и знаете ей подарок очень понравился. А для меня это самое главное - угодить с подарком.
Я хочу подарить подруге что-то оригинальное, чтоб ей запомнился подарок на всю жизнь.
Детям можно подарить какие то развивающие или интерактивные игрушки
В оптовом детском магазине Опт Тойс opt-toys.ru/category/razvivayushchie-igrushki их куча.
Каждый что то сможет подобрать для своего чада )))
https://i.gyazo.com/472b1269c07e894658800c943d27c0bf.png
Не ведитесь, это галимая проплаченная реклама.
Этот спамер Ветальбон Светличный втюхивает галимую рекламу за бабки.
Твои заказчики вообще видят, какой ты рукожоп?
Просто загуглите ""Ветальбон Светличный"" - и сразу видно, что он загадил уже пол-интернета своей проплаченной рекламой.
Куклу барби подарите igrushki-kupite.ru/category/kukly/barbie/
Они всегда были и будут в тренде.
Даже новые куклы Лол уже отходят на второй план, их пик уже прошел
https://i.gyazo.com/472b1269c07e894658800c943d27c0bf.png
натальябел
31.08.2019, 20:29
Где можно купить подарок ребенку на др?)
albelen366
31.08.2019, 20:54
Можно для моря подарить ребенку прикольные штуки, например водный матрас в виде крокодила, либо мяч https://babymio.ru/category/sportivnye-kompleksy ) Или же вообще для дома горки,такой игровой комплекс, это круто что можно кучу всего придумать)) А самое важное, что ребенок будет счастлив)
MelnykMaria
05.09.2019, 21:36
Я очень сильно люблю делать подарки)
Подарок это так сложно, потому что я не могу его долго выбрать и всегда дарю деньги)
MelnykMaria
05.09.2019, 21:59
Я предпочитаю дарить практичные и долговечные подарки, поэтому я хочу вам посоветовать крутой сайт, где есть очень огромный выбор товаров из мрамора. Я тут покупала маме столешницу - https://www.glivi.by/catalog/fireplaces/fireplace-portals/ и знаете она была очень рада получить такой подарок. Потому что она давно мечтала о такой столешнице, я рада, что угодила ей!
Подарок это так сложно, потому что я не могу его долго выбрать и всегда дарю деньги)
А мне как-то неудобно дарить конверты, если не просят лично, ведь это выглядит, так как будто вы собираетесь откупиться от именинника. Лучше уже на эту сумму денег собрать вот такой наборчик из чрезвычайно важных и полезных вещей) Ну лично на мои подарки никто ещё не жаловался :ag::ag::ag:
https://slovami.net/wp-content/uploads/2018/03/13-12-819x1024.jpg
OrlovaOlyaaa123
28.10.2019, 16:53
Смотря кому. Я под человека стараюсь всегда все подарки подбирать.
antonova897877
28.10.2019, 17:02
В начале конференции мы всем посетителям раздаем ручки, блокноты с логотипом фирмы и флаги с логотипом Пермь https://inari.pro/catalog/products/flagi-firmennye/37 - заказываем в Инари. Во время конференции организовываем кофе брейк - высидеть 5 часов без перекуса физиологически сложно . На мне как раз лежит закупка продуктов для кофе-брейк.
talanita
14.11.2019, 19:34
А мы уже начинаем готовится к празднику новый год и ко дню святого Валентина! А вы как готовитесь, украшаете елку и на день влюбленных сердечками помещение?
forumchanka
14.11.2019, 19:48
А мы уже начинаем готовится к празднику новый год и ко дню святого Валентина! А вы как готовитесь, украшаете елку и на день влюбленных сердечками помещение?
Мы готовимся каждый раз ко всем праздникам, чтобы как-то настроить всех на праздничный лад и поднять настроение! Украшаем на новый год снежинками, многие украшения сами делаем, что-то покупаем.
А на День Святого Валентина мы выпекаем пряники в виде сердечек и раздаем вместе с открытками. Можно связать декоративную гирлянду в виде сердечек вот как тут http://dizainvfoto.ru/dekor/dekor-na-den-svyatogo-valentina.html .
Нет, ну мы просто всей семьей выбираемся на природу и там уже проводим свой отдых. Просто свежий воздух и сладкая вата для детей.
phoenixx
18.11.2019, 20:33
Тема подарков всегда актуальна, что предпочитаете дарить близким?
то, что они сами заказывают)
то, что они сами заказывают)
Все верно. Единственное что...на особой крупные и важные праздники могу взять подготовку ребенка к ним на себя, повести ребенка в лучшую парикмахерскую например. А найти ее тут https://kidsalon.su/ вполне реально. Очень удобный сервис, который позволяет отыскать заведения по таким критериям как район расположение или цена за услуги и тп. Часто им пользуемся. Выручает.
Та и спрашивать нужно между строк и заранее, чтобы сразу было понятно к чему готовится. Ну и чтобы субъект ничего не заподозрил)))
Тут думаю стоит подыскать неплохие подарки "Встройка-Соло" https://vstroyka-solo.ru Тут кстати выбор вполне приличный и по остальному все круто, поэтому может вам это подойдет
Валькирия
22.01.2020, 12:25
Коллеги, а вы празднуете День России? Дарите подарки символические?
Сухин Артём
23.01.2020, 23:17
Коллеги, а вы празднуете День России? Дарите подарки символические?
На работе всегда! Выходим даже в центр Москвы на торжественную ходу. Ну и подарки конечно же присутствуют.
Коллеги, а вы празднуете День России? Дарите подарки символические?
Конечно дарим! Это ведь практически самый главный праздник нашей страны, как его можно оставить без внимания??? В этом году мы уже знаем, где будем подарки на день России 12 июня https://inari.pro/l/12-iyunya заказывать. Это Инари компания (Москва, м. Озёрная). Там символические подарки в очень большом ассортименте представлены, можно заказывать и оптом и в розницу. Точно вот такие комплекты флажков включены в заказ и ленты триклор
https://cdn.inari.pro/watermarkcache/01/2b/012bf5514d54459c9b6014f6ce10b329.jpg
Лучше дарить то, что реально запомниться! Чтобы удивить!
У вас тут своя атмосфера, понимаю. В целом у меня подарок для близкого человека всегда ассоциируется с романтикой. Так что как у жены ДР так я сразу понимаю что вопрос Куда идти на романтик (https://invme.com/ru/blogs/kuda-idti-na-romantic-romanticheskie-zavedenya-moskvy) обязательно станет ребром. Но как то благодаря блогу invme нахожу идеи, а тем более что мест в столице вообще так то валом на самом деле. Как то так.
Oliviya16
06.05.2020, 20:04
На юбилеи портреты на заказ
https://picart.com.ua
Я бы подарил например что то иное. Вот например картины считаю очонь даже хорошим и недорогим подарком https://vsemkartinu.ru/ Так что стоит вам самим все это дело изучить.
Здравствуйте, на каждый праздник задаюсь тем же вопросом, что подарить мужу, так надоело постоянно голову ломать на счет подарка, хочется же что-то интересное и чтобы не повторялось. Это им проще - подарил цветы, дал денег и все в порядке, особо не переживают по этому поводу. Вот я недавно лазила на просторах интернета и наткнулась на сайт, где есть масса идей подарков парню на день Святого Валентина (https://daroved.ru/chto-podarit-na-14-fevralya-parnu/) это реально полезный сайт как для девушек так и для парней.
Про квіти звичайно ж не можна забувати, тому що вони обов'язкові на будь-яке свято. Я точно знаю, що найвигідніше замовити доставку квітів тут (https://tea-rose.com.ua/catalog/cvety) - цей сервіс швидко привозять замовлений букет і квіти завжди свіжі, красиві.
Мне всегда сложно выбрать подарок близкому человеку или другу. Каждый раз я думаю, что мой подарок может не понравится или не подойти получателю. Поэтому в последнее время я избегаю материальных подарков. А если нужно кото-то поздравить, то просто заказываю сертификат электронный https://xpresent.ru/spb/jelektronnyy-sertifikat Это удобный вариант чтобы проявить знак внимания близким или друзьям.
Работает на vBulletin® версия 3.6.8. Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot