Тема: Trade
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2011, 01:33   #48
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Нет, мне не понравилось на пг не "именно по этому" )) Сам ботов не запускаю, да и плодами ботоводческими не пользуюсь. Ну разве что возможность быстро разменять удачный дроп на необходимые руны (дефицита практически нет)
Привлекает лично меня - обилие игроков с которыми легко нахожу общий язык не смотря на более чем скверное знание английского языка. Очень много знакомых появилось за относительно не большой стаж игры на бнете. Правда уродов тоже хватает, но это уже издержки той самой активности. Приведу пример, буквально в течении первого месяца моей игры на бнете (я тогда был жутко беден и крайне не опытен), мне здорово помог один турок. Отвалил за просто так хренову кучу хай рун и массу рунвордов (весь сундук забил). Что-то там он еще говорил про то, что американцы козлы, а русским с турками дружить надо... точно его не понял, но общий смысл к этому сводился. Что ж, мне политика сша тоже не очень нравится) Или другой случай - в дуэли как-то нарвался на уродов. Не давали возможность подобрать тело моего бедного вторго или третьего барба (точно уже не помню), помог итальянец. До сих пор часто с ним заходим в одни и те же игры.
Да, масса игр, где боты бесконечно гоняют баалраны. Ну и пускай гоняют, меня жаба не душит. Но и живых игр громадное количество.
Уважаемый ppnikpa, убедительная просьба не высказывать мои мысли без моего участия. Не нужно делать некие выводы и умозаключения, у вас для этого не достаточно информации. Не припомню что-то что бы мы, во время тех нескольких совместных игр с вами, пили на брудершафт и, как принято делать в таких случаях, беседовали по душам. Обратился изначально я не к вам, но теперь, по непонятным мне причинам, веду эту утомительную дискуссию именно с вами. Вам очень хочется плюнуть очередной раз на бнет и тут как раз подходящая возможность появилась? Ваше слюноотделение, это сугубо ваши интимные проблемы, будьте любезны плевать в другой теме или хотя бы не в ответ на мое высказывание в этой. Надеюсь, я достаточно ясно выразил свою мысль.
__________________
.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием