Цитата:
Сообщение от decrypted
В Durance of Hate Level 2 (Hell) из сундука выпал скиллер Harpoonist's Grand Charm (+1 Amazon Javelin and Spear Skills). Мне нужен другой скиллер. Я воспользовался рецептом и получил Grand Charm of Quality (+2 To Maximum Damage).
Как с помощью рецепта получать скиллеры и какие шансы? Где чаще всего выпадают скиллеры? 
|
Скиллеры, то есть гранд чармы с +1 к какой-нибудь ветке, начинают падать с найтмарного Great Marsh, если память не изменяет. В локациях с 51+ lvl, где посмотреть - юзай поиск, не раз давали ссылку.
Рецепт, по которым переваривают гранд чармы (и любые синие вещи) - 3 перфектных камня и сама вещь. Суть в том, что итем левел сохраняется, но на выходе могут быть совершенно рандомные бонусы. Иными словами, варить скиллер в надежде получить другой скиллер бесполезно, с тем же успехом можно варить и +2 к макс дамагу. Пока не выпадет нужный. И все равно, какой бонус на гранд чарме. Если у них один и тот же итем левел, шанс не повысится, если пытаться переварить ненужный скиллер в нужный.
Рецепта, чтобы получать только скиллеры, нету.