Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2012, 12:53   #28
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,215
Iron_angel will become famous soon enough
Angry

Цитата:
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
Spoiler for ppnikpa:
браво мэн, абсолютно с тобой солидарен. игра противна до тошноты, потому что как не любил варкрафт-доту т.п прочую дрянь, так и до сих пор не люблю. а тут большинство такое, блин анимация похожа, hud и прочее. короче именно само киляние мобов ООЧЕНЬ похоже, и именно это бесит. для меня диабла - это другое. я больше ни одну rpg в жизни так не любил как эту. ну балдурс гейт ещё как-то нравятся. в ди играю с первой части ещё на пс1, в ди2 с патча 1.09. и хотя забрасывал на долгое время желание поиграть просыпается всё равно. и поэтому насчёт D3 я хочу сказать - для меня на этой части диабла как игра пока умерла абсолютно во всём (как и многие другие сериалы) и я непонимаю соплей типа вау ёп да это годли гама просто. да графика получше конечно а вот геймплея просто нет. не ну он конечно есть но лазер и прочая хня это как-то слишком молодо-крутотень. из героев сделали гмо-смесь, играть за них нет радости и удовольствия никакого. blizzard впервые лоханулся, это моё мнение. зато какашка в очень красивой дорогой обёртке надо признать. ну бред для детей 12-15 лет. мама с папой купят и денежки текут. вот уж не думал что эта студия тоже до такого скатится, потому что все игры у них это абсолютный хит во всём, как по рейтингу так и по продажам. тут наверное будет только по продажам. а я как тру олдскульный фан спрайтовых мобов вообще никаких положительных эмоций не испытал. во-об-ще. атмосфера напрочь, наглухо просто убита. когда включил и погонял полчаса, я просто спросил себя: омфг, ЧТО ЭТО БЫЛО? да, мне 23 и я чертовски люблю D2 lod за её неповторимость. я думаю что многие старые фаны ждали вообще даже на половину не то что увидели. ребят, это не для нас с вами сделали. на нас с прелюдиями просто положили хули болт в оконцовке. это для нового поколения покупателей. поверьте даже с такой ценой она разойдётся не хуже чем cod mw2 это факт. а так если, то...возможно просто перерыв между d2 и d3 был настолько большим, что сила привычки теперь уже в хронической стадии))?
Ну это уже подростковые сопли.

Раз критикуете - критикуйте правЕльно. Распишите одекватно по пунктам чё не так и почему Вы счетаете чё это не так (если возможно с пруфами, диаграммами и т.д.), ибо общие слова это пустой трёп.

Мне к примеру не нравиться д3 из-за неспортивного пвп (всё слишком медленно), но я ж не ору на каждом углу, что близы *****и, игра шлак. Более того игра имеет высокую популярность в самых разных возрастных категориях, называть игру провалом/для маленьких детей - показывать свою эгоцентричность и неспособность принять чужое мнение.
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием