Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2009, 20:32   #804
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Затея без изначально подготовленного шмота обречена на провал. Думаю, уже в начале найтмара твой варвар погибнет.
Посоветую качать Двойной Бросок, раз уж планируется метатель. А тут никаких щитов, разве что третью руку отрастишь. Ставить щит на своп, и переключаться смысла нет ни малейшего - при беге блок работает лишь на 30% своей мощности. Дефенс и вовсе обнуляется.
Неконтактному бойцу дефенс очень важен, тем более если нет щита. Тогда необходим просто позарез не только шмот с высоким дефенсом (Форти, Стоун, Пруденс), но и дефиансный мерк. Выбор вообще небогат: или бери майтового мерка и ты труп, или дефиансного, и ты слабак с ничтожным уроном...но если на старте иметь рунворд Прайд, то можно дать дефиансному мерку и получить более-менее приличный дамаг. Ежели нет средств - то и живого варвара-метателя не получится. Да и вообще - метатель это изврат, оригинальный, неэффективный билд на любителя. А хардкор быстро учит утилитарности. Прокачкам "фо фан" место на софткоре.
Поэтому мой тебе совет - не мучайся и прокачай обычного БО барба. Ну, пятым навыком можно взять Дабл Троу - если очень хочется
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием