Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2010, 15:53   #1090
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

На прохождение лучше два Ботда - урон + лич + прибавка к атрибутам(существенная прибавка с двух оружий). Можем вложиться в виту не развивая особенно силу. Урон достаточный для того, что бы не пользоваться Laif Tap. Прежде всего важен именно урон. Если добавить еще и крашин блов с других вещей, то скорость убиения монстров, не может не радовать. При встрече с особо опасными уберными тварями, у которых скорость регенирации зашкаливает, урон играет основопологающую роль.
Grief хорош в PVP. Урон не самый низкий и самое главное - игнорирование защиты цели. Я все еще пытаюсь обойтись без Grief_а. Комплект колец и амулета анжелик, сигона шлем и перчатки + ищу Хсаруса пояс (сапоги нашел уже) Если желаемого эффекта не даст, то придется собирать два Grief'a. Полезность в PVP этого оружия испытал на собственной шкуре. Если имеются бутылки, то выжить не составит особого труда, но, рано или поздно, живородящее зелье заканчивается)
На прохождение ношу - 2 Ботда, армор - форти, перчатки - ЛоХ_и, Пояс - тундергудс, сапоги - гоблин той, шлем - Гуилама фейс (просокеченый чамом)
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием