Цитата:
D2fan прав обе ауры работают одновременно, визуально у паладина меняются через каждые 3 сек.
с уровнем наемника ростет уровень ауры???
|
Да, с уровнем наемника растет и его аура. И вещи с +скиллс дают эффект, если надеть их на наемника.
Цитата:
я щас на нормале во втором акте взял наемника Offensive; пол часа с ним бегаю и никакого действия его ауры я не вижу...
|
Ну вот и правильно, его аура и не имеет никакого полезного эффекта действия. Тут и видеть-то нечего
На самом деле у него аура Blessed Aim, которая увеличивает твой шанс на попадание по монстру. Но если он и так 95% - то такой мерк бесполезен. У любого нормального рукопашника никогда не возникнет в таком мерке нужды.
Цитата:
паладин же контактник... ему лучше колд лучницу из 1го акта
|
Ерунда. Лучницы из 1 акта - полное фуфло, как их не одевай. Никаким персонажам они не подходят.
Цитата:
Есть еще вариант взять мага-холодильника с третьего акта. Его приемущество в том, что его можно одеть на максимальный среди наемников МФ.
|
Паладин нашего "пациента" - зелот. Так что тут майтовый мерк с "Думом" в руках единственно верный вариант. Хиляка из 3 акта берут себе хаммердины и другие персонажи, которым вообще не требуются поддерживающие ауры. То есть от хорошей жизни его нанимают :) А рукопашникам всегда аур мало, надо больше, больше...поэтому реальные варианты - это три мерка из 2 акта. Занудно, но правда.
2
de Montur: Майтовый мерк водится во 2 акте найтмара, он offensive. Увеличит твой урон на дополнительные 300%. А рунворд Doom, собираемый в полеармах (алебардах), даст ему ауру Holyfreeze.