Тема: Мод Median XL
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2010, 15:44   #5
kambala
Champion
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 91
kambala is on a distinguished road
Отправить сообщение для kambala с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angeltl Посмотреть сообщение
убер лока Island of the Sunless Sea
на какие лвл расчитана?
я прошол на первом уровне сложности с боссов ничего не выпало интересного..
интересное падает только на последнем уровне сложности
Цитата:
Сообщение от darїn Посмотреть сообщение
Хахаха, а как же чудесный корейский рандом? =)
надеюсь мне не нужно объяснять, что компьютер не оперирует настоящими случайными величинами (по крайней мере пока что). так что всё нестандартное, что случается в игре/программе/ОС/и т.п. есть лишь недочёт разработчика программного или аппаратного обеспечения.
Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
Я имел в виду то, что в ЛоДе всё зависит от игрока, а вот Медиан - как-раз таки типичная русская рулетка. Умрёшь ты или выживешь - это рандом. Умение, опыт, осторожность - это лишь немного отсрочивает смерть в хц Медиане, не более. В хц ЛоДе я бессмертен до тех пор, пока не совершу очевидных ошибок (а я их не совершаю)
в лод ты явно не месяц и не два играешь и знаешь там все подводные камни и как их обходить, чего нельзя сказать о медиане. сомневаюсь что ты б прошёл всё и спокойно соврешал кучу ранов на хц в лоде, поиграв в него пару месяцев.
kambala вне форума   Ответить с цитированием