Цитата:
Сообщение от Gatenit
Прежде всего, нужно понять, в какую больницу вас направляют. В лечебных учреждениях обычно организован поток больных, нуждающихся в организации транспортировки. Это очень удобно.
|
А что , нужная тема - перевозка лежачих больных , если Вас коснется эта проблема !
Решил с Вами поделиться, как можно перевезти лежачего больного в Питере, мало ли, может и Вам эта услуга у нас в городе понадобится , как мне в начале недели, когда бабушку из больницы забирать нужно было, а как, только лежа, в мою машину носилки, ну ни как не станут !
Смотрите, в Питере есть специальная служба транспортировки лежачих больных и колясочников инвалидов , вот их сайт
https://tlb24-spb.ru/
Подача машины в течении 30 минут , а них бригады по всему городу, машина теплая , комфортная и если сделаете заказ на сайте, который я Вам дала, получите скидку 5%, тоже не плохо, согласитесь !
