Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2010, 19:36   #1682
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,215
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShadowKeeper Посмотреть сообщение
как вам такой билд цц-ассы: 20 WB/CM/SM/Fade/Venom.шмот-CoH,Dracul's Gasp,2х Chaos руноворд(ни когти,ни руны не проблема),пояс-хз,вердунго наверно или из орфана,шлем-гуилламус наверно пойдет,ботинки-хз,из наталии,вар тревеллер,инфернострайд;равенфрост+дварф страр+мара.жить такая весч будет?наемник наверно майт
wb это всмысле mind blast?)) тогда прокачка обычной ghost-аси. (Сорри, ступил) weapon block максить достаточно бесполезное занятие - хватает и единички)
Дракулы бесполезны - замены перчаткам трангаула нету вообще. Брать 2 хаоса - достаточно бесполезно. Во вторую руку либо берут офигенный круэл, либо делают Fury или Malice. Бартук не дотягивает, даже элитный эфирный. Телепорт обязателен либо с эни либо с амулета - тогда имеет смысл кастовать фэйд. В качестве брони можно также выбрать Bramble.
В прокачку ещё иногда добавляют щит из лезвий на 1 и фури на 1. В дуэлях набирают fcr... а качают на 1 wake of fire. Наёмник НЕ МАЙТ... можно либо дэф либо холодильник, т.к. фича билда яд и open wounds, а не физ дамаг.
кольца и амлет это равен + крафты на fcr и резы... мара вариант... пояс Arachnid Mesh лучше

бллин... я в гайдах писал про асс - они для pvp, но в pvm тоже рулят.
__________________

Последний раз редактировалось Iron_angel, 05.04.2010 в 19:58.
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием