Совершенные самоцветы (джемы) полезны для поднятия максимальных сопротивлений (хотя на последней сложности в 5-м акте даже 80, а то и 85, мало против всяких там призрачных фениксов, сломленных душ, мраморных принцев и т.п.).
Цитата:
кстати, ты выдал некра тотемщика как милишника того же самого, тольк тотемы по 1 апу улучшены)) или я чет не догнал в таком плане или ты ошибся ;)
|
я там бросил 5 в Воющий тотем (увеличивает урон и сокрушительный удар) и сказал, что можно убрать немного очков из Лорда Смерти и бросить их в этот тотем.
Цитата:
Сообщение от 2MaN
кста, дайте сцыль, если есть, на 1.13 медиан, а то у мя не юзается беладонна(( медиана отдельно как мода у меня нет, я целиком скачивал, а сейчас пропатчить не могу :(
|
наплодили этой хрени в рунете (всё исходит с рутрекера кстати), нет чтоб просто мод с русификатором выложить.
http://www.diablozone.net/forum/inde...howtopic=17706 и потом скачай 1.13 с сайта или фтп близзарда.