Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2010, 00:53   #53
ppnikpa
Guardian
 
Аватар для ppnikpa
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург. Сестрорецк.
Сообщений: 601
ppnikpa will become famous soon enough
Отправить сообщение для ppnikpa с помощью Skype™
По умолчанию

Это мне напоминает поведение человека который сворачивает на стоянке у супермаркета всегда направо хотя слева места есть причём много, а справа нет или максимум одно два. И так повторятся из раза в раз не один год. Силы привычки.

Бывает хуже. Будите в германии найдите мужской сортир с очередью и идите без очереди, кабинки с унитазами могут запросто оказаться свободными. Хотя мочится можно и в унитаз, но сила привычки не даёт им по малой нужде туда идти.

Поворот налево требует тех же затрат что и направо, зайти в кабинку не сложнее чем помочится в писсуар, аналогично и на пг зайти не тот вопрос который стоит обсуждать как нечто требующее решения сверх того что и так решается.

Сменить рилм всё равно что сменить канал или написать строку в чате "hi noobs" и странно что здесь, а равно и во многих других местах так много людей уже смолоду не могут преодолеть силу привычки даже в таком сегменте как компьютерные игры.
ppnikpa вне форума   Ответить с цитированием