Я считаю, что это "большее количество чаров" вовсе не следует подпускать к ПвП и как-то уравнивать их шансы с остальными, сильными персонажами. Сделал слабого персонажа - играй в ПвМ. Сделал персонажа, от которого можно заабсорбиться, набрать большие резисты и вообще не получать урона? Расхлебывай кашу, которую заварил. Беспокоят чужие скиллы, не оставляющие твоему чару ни малейшего шанса? Твои проблемы.
Эффективными ПвП чарами кроме тех, что я уже назвал, считаю вайрлвиндера, смайтера, виндикаторов/темпляров, гибрид-ассу, джавку с ориентировкой на поизон-урон (впрочем, эти почти все с хаками, так что их можно и вычеркнуть), фаир-сорку с 7-фреймовым кастом и ЕС, колд-сорку (прежде всего близз), рабис/фури друида, винд-друида.
З.Ы.: Айс дешевле Дума на целую хай-руну. Не надо канючить. Я говорил, что Айс дешевле Дума, а не что Айс дешевый рунворд вообще.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
|