Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2010, 00:23   #27
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Ну полетать не получиться, зато в пвп попрыгать может). При дефенсе поможет frw, при догонке нэймлок-теле).... ну это в тему о гибридах правдо.

И вообще - элементальные амы г**но, автор - м*.... мало осведомлён об игре. Хуже элементальных амм только элементальный мили-аси... хотя и тут можно поспорить. Был бы я модером давно бы снёс это тему, чтобы не разводили тут филисофские диспуты об использовании вилок, вместо лопат.

d1am0nd, третчери это прекаст-шмот. После получения fade смысла в этой броне ноль. У меня к примеру сейчас дуду использует это - побежал в пятый акт греть зад на огонь - фэйд скастовался - меняю на смоук. Закончился фэйд - повторить. Можно даже в инвентаре носить и после каста сразу же переодевать на месте, если не в уберник ходишь конечно. Для амы конечно хорош ещё и ias с фхр от туда, для большинства других персонажей это сомнительный бонус.

snakertf, как это плохая живучесть?))) боу-амам даже кта носить не надо) на свопе титаны со штормом (или jmod'ом на резисты) и по еденичке в джаб и фури. У меня вот в тест-драйве весь сундук щитами разными заполнен под каждую стихию и +max) (один джмод для пвм c умами, остальные для пвп). А увороты и 75% блок это очень хороший танк. По большому счёту хочу сказать что боу это пвп вариант. В пвм всё банально и просто - всёх подряд (даже лайт иммунов) тупо закидать фури и затыкать джабом или cs'ом... и никакая боу не сравнится с этим банальным и простым вариантом.
__________________

Последний раз редактировалось Iron_angel, 12.10.2010 в 00:56.
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием