Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2013, 19:37   #7
DraG
Conqueror
 
Аватар для DraG
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Эстония
Сообщений: 137
DraG is on a distinguished road
Отправить сообщение для DraG с помощью Skype™
По умолчанию

После такого гайда, даже стыдно спасибо сказать, ибо "просто спасибо" тут не достаточно, я буквально сьел каждое твое слово.
Зделал все как ты предложил, и я понял твой замысел, и признаюсь я видел своего барба немного по другому, видел несокрушимого танка, который бьет не сильно но, шарик с хп уменьшается очень медленно, либо не уменьшается вовсе.
Ты же мне показал яростного берсерка с отхилом, и мне этот вариант понравился больше, он эффективнее и динамичнее, да и по жвучести не уступает.
Вообщем шмот купил, и щас еще полазаю по ауку, кстати, у меня был принцип, отказаться от аука ВООБЩЕ, и так я и играл вплоть до 60(4) и было интересно, я все добывал и крафтил сам, каждая вещь имела свою ценность, но к 60му это уже садомаза, у меня нет столько терпения чтобы выбивать амулет с +8кш, +алл рез, +спд и хотябы немного силы, когда можно это все купить на ауке за смешные 15к. Учитывая что на крафт 1 вещи уходит в два раза больше + ресурсы, и, конечно, крафтится шлак. Вообщем аук полезен, но главное не увлекаться слишком, чтобы не превратить игру в работу.
Я добавил тебя в Д3, сегодня весь вечер буду играть, и завтра тоже, буду ждать в игре.
DraG вне форума   Ответить с цитированием