Тема: Ставки
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2022, 18:51   #7
KovolRoma
Guardian
 
Регистрация: 31.05.2021
Сообщений: 1,413
KovolRoma is on a distinguished road
По умолчанию

Безусловно, ставки на спорт открывают перед нами большое перспективы, но тут, конечно, нужны определенные знания , иначе вероятность слиться очень высокая. Хотя, можно воспользоваться и прогнозами на спорт от ведущих капперов. Мне в этом плане нравится информационный портал https://ggbetis.ru Представлен рейтинг лучших прогнозистов с подробными обзорами и рекомендациями. Подписалась на телеграмм канал Distance Bets, взяла пакет «Оптима», очень довольна. Один из лучших каналов на данный момент, прогнозы с огромной проходимостью ставок, рекомендую.
я читаю аналитику и прогнозы на портале, там очень толковые прогнозы всегда публикуют! а вообще скачайте приложение от известного букмекера, там в приложении много инфы, включая новости и возможности делать ставки. вот просмотрите обзор бк Париматч - //ggbetis.ru/ там есть дальнейшая информация что и как делать. Удачи!
Как такой инфы по ставкам вам никто просто так не даст, но проверенный сайт для ставок могу посоветовать. Сам ставлю на //ggbetis.ru и всем советую, сайт надежный и с быстрым, гарантированным выводом.
KovolRoma вне форума   Ответить с цитированием