Тема: Torchlight
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2010, 16:18   #14
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Хах, я наверное приближаюсь к финалу игры :) Актовые боссы с миньонами всё ведут себя в общем одинаково. Главного босса я пока не встретил, но двух других развел точно так же, как ты говоришь - вывел из комнаты, убил 1 на 1 в укромном уголке, потом вернулся и забрал дроп :)
Поставил себе нижайшие графические разрешения - не помогло, лаги как были ужасные, так и остались. Пожалуй, верну себе максимальные графические настройки - так хотя бы красиво, а лагов не намного больше. Куда уж больше-то!
Меня первый и пока последний раз убили на 23 левеле, залагало зелье и четыре раза подряд не захотело приниматься. Вечные лаги с заклятьями - мана тратится, а сам спелл при этом не кастуется. Посему забросил все старые спеллы, которые нестабильно вели себя в лагах. Чаще всего юзаю штуку, называемую "Взрывной выстрел" - напоминает мощный залп из подствольного гранатомета, при этом проделывать сие можно как с пистолетом, так и с луком в руках. Радиус поражения - 7 метров, френдли фаера нет. Залезаю в кучу мобов, два таких "выстрела" себе под ноги - и все умерли :)
Может, поискать в инете патчи на игру - глядишь, исправили лагающие спеллы...было бы неплохо!
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием