Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2023, 20:57   #9
Kostya2832
Patriarch
 
Регистрация: 10.12.2021
Сообщений: 241
Kostya2832 is on a distinguished road
По умолчанию

Всем доброго, уважаемые. Хочу поделиться с вами своим открытием - приложением "Кошелек" - https://koshelek.app/karta-ozerki, которое стало настоящим помощником в экономии при покупках. Раньше я не особо интересовался различными скидками, акциями или бонусами, потому что всегда нужно было иметь при себе физические дисконтные карты магазинов, а это не всегда было удобно. Однако, как только я узнал о приложении "Кошелек", все изменилось. Теперь я могу хранить все мои бонусные и дисконтные карты в одном месте - на своем смартфоне. Преимущество в том, что телефон всегда со мной, поэтому никогда не забываю свои карты дома. Недавно мне потребовалась бонусная карта аптеки "Озерки". Благодаря "Кошельку" я просто добавил эту карту в приложение и теперь могу накапливать баллы за покупки. Эти баллы я могу использовать для оплаты будущих покупок в аптеке - даже до 100% от стоимости товара. Это действительно выгодно и помогает сэкономить немного денег. Надеюсь, что будет полезным инструментом для управления вашими финансами и поможет вам сэкономить. Удачных покупок!)
Kostya2832 вне форума   Ответить с цитированием