Тема: World Of Warcraft
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2011, 04:49   #16
Flopi
Patriarch
 
Аватар для Flopi
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 227
Flopi will become famous soon enough
Отправить сообщение для Flopi с помощью ICQ Отправить сообщение для Flopi с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hypnotiksw Посмотреть сообщение
Умри троль:) я играл в вов, когда ты еще под стол ходил пешком.
Ну а по теме, я долго думал над пред предыдущем постом, возможно это есть эволюция, да я согласен, что было много упрощений, дабы большинство смогли увидеть хайлвл контент, ведь вов это все таки комерческий проект, и близ заинтересованы в повышении числа пользователей, упрощая им тем самым игру, чтобы новичек не застопорился на 2уровне и не бросил эту "тупую" игру и не ушел к конкурентам, но во времена старого олдскульного вов не думаю, что число пользователей было гораздо ниже нынешнего числа, но мне такая эволюция не по душе, возможно я старомодный...
Ктото находит нынешний вов гораздо интереснее старого, сейчас появилось много новых возможностей, много новых опций, которых так нехватало раньше, но процес роста и становления персонажа стал заметно проще, что собственно меня и оттолкнуло.
ммм...да ты герои мне прям хочется пожать тебе руку , но есть одно НО и конкретно по посту :

Цитата:
Умри троль:) я играл в вов, когда ты еще под стол ходил пешком.
Тролинга нету не знаю что тебя так задело и судя по ошибкам в тексте ты ещё в 3м классе и не выучил правила орфографии.

Цитата:
да я согласен, что было много упрощений, дабы большинство смогли увидеть хайлвл контент
неужели кому-то дали кнопку "убить всё что я вижу" ? или что ты имеешь в виду под упрощением контента ?

Цитата:
олдскульного вов не думаю, что число пользователей было гораздо ниже нынешнего числа, но мне такая эволюция не по душе, возможно я старомодный...
ты не старомодный ты отсталый по твоему WoW за всё время своего существования не повысил число подписчиков ?! лолчто ?!

Цитата:
но процес роста и становления персонажа стал заметно проще, что собственно меня и оттолкнуло.
т.е по твоему надо на 1м же уровне дать новенькому задание : Убить главного злодея игры ?

А теперь по посту : На мой взгляд ты рядовой обиженный игрок который ничего не видел и игра у тебя закончилась на 2м уровне когда тебя убил кабанчик.
Flopi вне форума   Ответить с цитированием