Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2020, 17:49   #6
Ирина Ладыгина
Slayer
 
Регистрация: 30.06.2020
Сообщений: 16
Ирина Ладыгина is on a distinguished road
По умолчанию

Как увеличить грудь без операции в домашних условиях.

Мы расскажем вам о том, какие косметические, народные и все прочие методы и способы увеличения груди без операции существуют и можно ли реально увеличить ими грудь в домашних условиях.

Как увеличить грудь – кремы и гели

Можно ли увеличить грудь без операции? Начнем с самого разрекламированного средства для увеличения груди в домашних условиях без всяких операций - гелей и кремов. Случилось, что одна из моих подруг работает провизором в аптеке – она рассказала мне, что сейчас идет настоящий бум продаж средств, позволяющих увеличить грудь без операции. Увеличивающие грудь гели, кремы, пилюли, таблетки и травы сметаются с полок. Как утверждают производители, они содержат препараты, ускоряющие обмен веществ и вызывающие прилив крови, что приводит к некоторому увеличению груди. Таким образом, грудь получается скорее набухшая, нежели увеличенная. Только одно "но" - этими кремами в домашних условиях следует пользоваться практически постоянно, иначе грудь снова быстро возвращается "в исходное положение".

Есть и более "доморощенные" способы стимулировать прилив к крови и тем самым увеличение груди. Я по дурости даже пробовала это на себе, теперь об этом вспоминать не хочется. Так, например, на одном форуме прочитала, что в домашних условиях можно легко увеличить грудь без операции, если накладывать на молочные железы горчичники. Вот, думаю, классный метод, ты телевизор смотришь, а грудь увеличивается. Кончилась история тем, что вместо увеличения получила ожог кожи, грудь три дня ныла и я с ней, проклиная и себя, и неизвестно доброжелателя с форума. Кстати, тот же домашний эффект увеличения груди можно получить с помощью йодных сеточек, так что будьте осторожнее с такими советами.

Увеличение груди – аппаратный метод

Нет, это не операция, данная методика увеличения груди носит название вакуумного массажа. Правда, легко выполнимой в домашних условиях процедуру назвать трудно, но и под нож ложиться не надо. Это специальные чаши, которые накладываются на грудь, за счет вакуума там создается определенное давление, вызывающие прилив в молочные железы крови. Только не покупайте домашние массажеры, про них пишут, что они превращают женскую грудь в тряпку. В салонах все как-то надежнее, по крайней мере, мне понравилось. Причем грудь действительно увеличивается, правда, держится этот объем недолго, от недели до месяца, постепенно падая до прежнего уровня, и приходится повторять процедуру. Грудь при этом очень чувствительна, иногда болезненна, но зато первое время внешне просто великолепна, и если вам нужно просто блеснуть на вечеринке, свидании или покорить мужчину в постели, вариант идеальный.
Ирина Ладыгина вне форума   Ответить с цитированием