Тема: Мод Median XL
Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2009, 10:27   #25
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Я рад, что тебе понравился мод, и ты его оценил по достоинству. Предлагаю побегать вместе. Жаль только, что у тебя слабое соединение - Скайп рекомендовать не буду (для связи), а по Хамачи соединиться - плевое дело, даже при дуал-апе или модеме.
Но к поздним уровням обнаруживается существенный минус совместной игры - спецэффекты летят такой кучей, что игра начинает тормозить. Поэтому иногда приходится договариваться с товарищем, чтобы не использовал самые "забубенные" заклинания. А то вместо совместного прохождения будет совместное стояние в лагах :)

Что же касается шмоток - то они тут действительно важны, но это проявляется только к началу уровня сложности Terror. На Destructon уже категорически требуются шмотки с совершенно четкими параметрами (ресисты, абсорбы, avoid damage). На поздних уровнях беда в том, что монстры убивают тебя практически с первого удара. Но ты их тоже убиваешь с первого удара, даже если голый за трупом бежишь. Поэтому все решается быстротой реакции и умелостью в управлении - кто первый выстрелил, тот и победил. А шмотки, будь они хоть наикрутейшие, от смерти почти не спасают. Вот мой паладин (109 лвл) бегает по 3 акту Destruction, при этом одет в одни из лучших шмоток - уники 6 тиера (лучше только сакред-уники и классовые сеты), битком набитые мистик орбами и редчайшими джувелями. Ну так и что? Каждые двадцать минут - РИП. Приходится быть очень внимательным. Именно поэтому я рекомендовал бы для первого прохождения или варвара (он дико живучий - к 120 уровню будет примерно 26к жизней) или любого персонажа-ловушечника (чтобы просто наставить ловушек, а потом убегать и уворачиваться, спасая свою жизнь). Саммонеров не рекомендую - они в принципе не способны выполнить некоторые важнейшие убер-квесты, если только не воспользуются помощью друзей (по хамачи).
У меня пока два прокачанных персонажа - UnholyCaster-Paladin 109 lvl (Slayer, Mind Flay, Punisher, Superbeast)
Summoner-Barbarian 70 lvl (Protector Spirit, Shaman's Path, Greater Manifestations, Ancient's Blood).
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием