Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2019, 18:47   #7
Milana
Slayer
 
Аватар для Milana
 
Регистрация: 15.04.2019
Сообщений: 18
Milana is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Groal Посмотреть сообщение
Где в этом году хорошо и не дорого можно отдохнуть в России? Какой курорт посетить? Этими вопросами мы задались с женой. Вариантов и предложений в интернете очень много. Отзывы тоже различные. Никак не можем решиться куда отправится!?! Жена настаивает поехать в Крым, тем более летать летали а вот по мосту еще не ездили. Она предложила остановится на выборе- порто маре крым! Ну мы с детьми не против. Хотелось бы услышать мнение людей которые там были. Возможно кто-то предложит варианты по интереснее и вы бы с радостью их рассмотрели. Хочется чтоб дети получили не забываемые впечатления от этой поездки.
Мы в июле месяце были в Крыму, прекрасно отдохнули, нам очень понравилось. Наши друзья отдыхают там каждый год и предложили нам поехать в порто маре крым, скажу Вам честно, в первые были в таких шикарных апартаментах в Крыму. Этот парк-отель находиться в Алуште на ул. Перекопская. У меня по мимо отдыха получилось воспользоваться специальной программой по омоложению и оздоровлению в spa-центре под наблюдением профессиональных врачей, часто ходила на массаж. По мимо того, что загорали, веселились и отдыхали, я умудрилась сделать себя моложе, приехала домой другим человеком. Раньше ездили то в Турцию, то в Египет, а на самом деле мне в Крыму понравилось еще больше, чем заграницей. Все свое, родное, море, небо голубое!
Milana вне форума   Ответить с цитированием