Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2013, 17:29   #12
DraG
Conqueror
 
Аватар для DraG
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Эстония
Сообщений: 137
DraG is on a distinguished road
Отправить сообщение для DraG с помощью Skype™
По умолчанию

Нет, Вайрлвинд мне определенно нравится, очень комфортно убивать монстров, вообщем на данный момент тактика такая: делаю 2-3 удара Башем, потом Ренд и перехожу на Вайрлвинд + поддерживаю крики и Ренд. Бюджет золотом 120к и вещи которые одеты на мне гдето на 1кк, не считая твоего копья естесственно. Я почитал все гайды про барба на офф. форуме, впринципе все сводится к одному, это резисты и чем больше урона=больше отхила. Резистов я набрал все по 74% и физический 80% думаю этого должно быть достаточно, теперь надо поднимать урон.. да я читал что такие свойства как кш+ку умножают друг друга, но с чего начать? Ирон Ангел намекает на Скорн.. посмотрел цены, самый дешевый с отхилом начинается от 1кк.. стоит брать или купить что то другое на эти деньги?
Сегодня вечером прошел третий акт на инферно, 2 смерти, один раз попал во фриз, так во фризе и умер, второй раз не мог догнать рендж элиту, в итоге не смог отхилится и умер. Приходят 2 мысли, либо берсерк заменить на стан/спринт либо поискать шмот на скорость бега, ибо у меня она 0 вообще.

Последний раз редактировалось DraG, 03.05.2013 в 21:45.
DraG вне форума   Ответить с цитированием