Тема: Гири
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2019, 19:49   #5
тип5
Champion
 
Аватар для тип5
 
Регистрация: 16.03.2019
Сообщений: 63
тип5 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pistolkors Посмотреть сообщение
С недавнего времени занялся своим здоровьем и решил привести себя в порядок. В разные фитнес-центры не записывался, потому что и сам в состоянии придумать себе минимальную программу для тренировок. И вот начал с пробежек, турников и брусьев. Но иногда погода бывает "нелётной" и приходится оставаться дома. Так вот что бы время зря не тратить, хочу себе домой гирю (а может и две) взять.
Может у кого-то есть опыт использования в домашних условиях этих спортивных снарядов? Я знаю несколько производителей, например, может кто-то знает где можно про гири idol action отзывы почитать?
я тоже очень люблю заниматься физической культурой, но предпочитаю данные занятия проводить на свежем воздухе. но очень часто сталкивался с такой ситуацией когда из-за погодных условий приходилось откладывать данные занятия, особенно в осенне-зимний период. но я очень просто нашел выход из данной ситуации. приобрел IDOL Action соревновательные 16 кг гири и продолжил занятия в домашних условиях, а для тех кому интересно, что это за гири можете зайти на https://dima.stefantsov.com/obzor-gi...-kg-chyornaya/ и все про них прочесть.
тип5 вне форума   Ответить с цитированием