Тема: World Of Warcraft
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2011, 23:53   #19
Hypnotiksw
Slayer
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 19
Hypnotiksw is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarichTheThird Посмотреть сообщение
Hypnotiksw, давай ты не будешь судить о WoW по игре на пиратке?
давай, а я и не сужу по ней, я сужу по оф версии.
Цитата:
Сообщение от DarichTheThird Посмотреть сообщение
К твоему сведению, топ-энд контент в WotLK'e был довольно сложен. И нет, это не мои слова, это слова Muqq (бывшего члена топ гильдии с самого классика, если ты не в курсе), который говорил, что по сложности Ульдуар и ЦЛК как минимум не уступают классику.
да, действительно ульдуар, был сложен, но опять же до нерфа большей части босов(взять тех же: мимирона, острокрылой и генерала, других я сложных к сожалению вспомнить не могу). Цлк, я уже не играл за своего персонажа играл у друзей за их чаров, и не видел я ни одного боса, который представлял бы хоть малейшую сложность, ну кроме разве, что самого лича и то чуточку внимания и все проходиться на ура.
Упрощение было не в том, что должны были добавить кнопку .kill, а в том, что рейды на классик, комплектовались из подготовленных игроков, которые знали тактику, были оснащены химией и в целом знали какая роль им предназначена, были подготовлены на 100%. Сейчас я этого не вижу, народ не знает тактики, тактику жуют перед каждым босом по 15минут, в рейде тупят и простейшие указания не выполняют, при этом даже рейд с пугами(открытый набор через чат, или окно поиска персонажей) проходит нахрапом весь данж...именно это и заставляет меня задуматься о том, что все стало достаточно просто. Отдельно про танков, раньше танкование боса это было целое искусство(и хорошие танки ценились и их уважали), теперь же танковать мало кто может нормально, но зато босс прекрасно сидит на недо-танке.
Ps: достаточно по русски написал?
Hypnotiksw вне форума   Ответить с цитированием