Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2010, 13:59   #24
puhovy.dmitro
Slayer
 
Аватар для puhovy.dmitro
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 20
puhovy.dmitro is on a distinguished road
По умолчанию

Спасибо за комментарии. Волк ты говорил про Pirce это я не заметил по этому , не написал но один раз точно надо влаживать.Про ботинки я не знал что их нет в новых пачтах. Лук все равно круче других. Пояс я не знаю просто какой поставить. Перчатки на разный вкус, но эти очень хорошие, спасибо что написал какие ёще можно попробовать.Бронь *Энигма* даст нам *телепорт* да и скорость бега дает немало, которая нам очень пригодиться, ну и конечно шанс теперь нам хоть чтото хорошое может выпасти да и два ко всем навыкам это тоже очень неплохо, если можете чтото придложить то напишыте. А приманку нужно качать ,как ты Волк заметил, именно для жизней Валькирии это я тоже не росписал, моя ошибка. А коса на наемника снимает физичиское сопративление, не пойму почему оно у вас оно не снимает. Да так как Волк очень хорошо прокоментировал гайд я ево исправлю немного. И думаю будет нормально, да и прежде чем сказать гайд отстой нужно сначала попробовать!!!

Цитата:
Сообщение от ppnikpa Посмотреть сообщение
Для детского сада терпимо не более того. По взрослым меркам отстойный гайд
Гайд если ты не знал пишеться для новичков

Я прошол хелл на 86 левеле и нормально одна проблема - душы самые коварные противники, потому что у такой амы нет резистров, всегда минус и нет много жизней, убивают с одного удара. А так я не раз сам бегал качаться на трон и локацыи на которых не каждый персонаж сможет качаться. Эта амазонка придназначена не на жизни,а на урон,уровень атаки и скорость атаки. В умелых руках не боиться почти никого. А урон от стрейфа получаеться приблизно 300-1200ед.,а уровень атаки 9000-11000тис. этого будет достаточно чтобы надрать задницы пративным монстрам.
__________________
I like Heavy Metal

Последний раз редактировалось WOLK, 08.11.2010 в 20:43. Причина: Мультипостинг
puhovy.dmitro вне форума   Ответить с цитированием