Тема: Counter-Strike 1.6
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2009, 17:49   #4
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Контра - великая игра, что тут говорить. Только в неё надо очень хорошо уметь играть))) Иначе удовольствия дохнуть абсолютно никакого. Я так толком и не собрался научиться играть в неё, поэтому приятных впечатлений игрушка оставила немного. Хотя были веселые моменты...все ж я далеко не лузер, порой удавалось порвать даже признанных "отцов" игры. Чаще всего я болтался где-то в середине списка по киллам. Года четыре тому назад наведывался в один компьютерный клуб в Питере - команда М-16 оттуда много раз побеждала на интернациональных чемпионатах. Посему имею представление о том, как играют настоящие мастера Контры...тут угнаться просто нереально. Они приходят не только со своей мышкой, но и со своим монитором (!) чтобы порвать все живое буквально за секунды. Скорость реакции огромная. Встречал мастеров ножей - им скучно брать стреляющее оружие, когда игра идет не с профессионалами их уровня, а с нубами и игроками чуть получше нубов Бегает такой неуловимый тип с ножиком, решает врагов, вооруженных слонобойками, штейрами, калашами...
WOLK вне форума   Ответить с цитированием