Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2012, 01:08   #17
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Один день из жизни вашего персонажа во вселенной Diablo

Предсловие

Во первых хочу сказать, что если и получу хоть что-нибудь — это врядли будет заслуженно ввиду отсутствия нормальной конкуренции (написал это до первого появившегося конкурента). По мне диабло 2 слишком мёртвая, но выходит диабло 3 и по моему мнению администратору ресурса следует нанять веб дизайнера и сменить мэйн сайта, поубирать бесполезную часть гайдов в мэине и добавить побольше нерекламной информации. В любом случаем всем удачи.

Первый день из жизни ассасинки на сингл слоуране.

Как-то у меня отключили интернет за неуплату, сгорел ближайший свитч в подъезде и в наличии был компьютер 10-ти летней давности. Думал я что же делать... Рылся я, рылся и набрёл на личную сборку старых rpg и не совсем. В наличии был diablo 2 lod версии 1.07. Первым делом перед установкой я пошол к соседу скачал патчи, англофикатор и почитал как их ставить. В итоге я вставил этого сукиного сына в привод, поставил патчи и так началось воспоминание о старых деньках игры в диабло по локальной сети.

Первым делом после танцев с бубнами и запуска я пикнул ассасинку... просто потому что спортивно выглядит. Первый квест... вроде работа не пыльная. Но мой первый квест был — добить 15 лвлов. Играю на 1 ппл и беру второй лвл на задворках первой локации. Первым делом кинул очко в fire blast и понимаю как же быстро он облегчает прохождение этой горы мелких монстров в начале игры. Первый квест пройден... даже описывать не надо. Блуд мур не может быть страшным местом не смотря на название... это просто пастбище для медленно движущихся фоленов, зомби, шаманов и замечательное место для того, чтобы устраивать замеры рук людей, чьим наркотиком является увеличивающиеся в геометрической прогресии чувство дежавю, либо просто дуэльные забавы.

Вторым делом я приступаю к личному первому квесту положив на воронов и прочих. Я добегаю до вэйпоинта в стоуни филд, выходу из игры и иду курить. Захожу назад и повторяю, повторяю, повторяю, повторяю и всё лучше повторяю убийство кучки мобов, которые находятся на вэйпоинте тристрама. Это не так уж и долго и мучительно, как обычно себе представляется.... главное начать. Я НЕНАВИЖУ эту игру... но машинальное зомбирование часто повторяющихся действий наркотически заставляет повторять одно и то же по сотни раз. После 12 левела можно расслабится — появился вэйк оф файр... который заставит вас тоскать пол инвентаря маны. Вэйк оф файр достаточно силён тут, даже не смотря на то, что 2 ловушку кушают всю ману.... но самое ужасное ещё впереди. Обычно я не ложу на каина — но сейчас положил... пусть дохнет в своём тристраме — он меня достал уже своим противным голосом, каким можно травить по скайпу разнообразные транспортные компании. “HI> I need Your HELP”, “I need a hammer”, “I need a hammer” etc. Просто загуглить в ютубе через яндекс DEKARD KAIN PRANK. Вот как он уже всех достал... забитый маразмом (возможно ещё и картофелем фри с ядом и без сахара) бородатый дед обёрнутый в простыню. Ну почему в Санктуарии нет дома престарелых?? я бы половину всего туда скинул и устроил бы свой блэк джэк с небородатыми распутницами и роботами.

Всё... просто целенаправленно быстро бегу до томбов этого самого тал раша использую тактику ложи-беги-купи блин мерка дефенсного - и дай блин хрень хоть какую ему в руки. Прокачано всё по 1 из шадоу, и файр бласт с вэйк оф файр на 1.

You know what's bullshit? Tal Rasha's Tomb is BULLSHIT. Томбы это то место, которое объединяют для меня ненависть, злость, скуку, тревогу и вешаться на ручки двери, жанглируя шкафами и мазолями. Тут надо бегать аж до 24 уровня, имея в наличии мерка и скилы, прокачанные на 1. Каким тут боком можно дожить до LS? Простым — КУПИТЬ ГЕРОИН и удалить игру. Это нудно, жутко и безвкусно... да что за мазохисты в это блин играют. Почему тогда не придумали токенов? Просто близы садисты — вот и всё. Между нетерпением и любопытством, между убийственной темнотой на ЭЛТ мониторах и воображаемой реальностью всё таки получается вставить грёбаную причину продолжать в это играть. Да лучше б меня отправили голым на южный полюс, лучше б меня пустили на опыты пингвины или Китай... всё лучше, чем торчать в грёбаных томбах в полном одиночестве до грёбаного 24 уровня. Да зачем мне блин это?... Правильно!! Чтоб когда нибудь принять участие в конкурсе, в котором возможно мне выпадет шанс получить ключ к следующей части этого психотронного молотка, в котором будет раз в 10 больше ЭТИХ ГРЁБАНЫХ ТОМБОВ с пирацким переводом.

И о чюдо, алилуя — я получаю 24 левел в грёбаном втором акте. Фанфары, ЛАС-вЕгос, и «да здравствуют памятника самоубийцам». Но ls настолько слаб на первом левеле, что приходиться сделать ТРИПЛ ФЭЙСПАЛМ и традиционно станцевать польку по-вьетнамски. Да ладно... всё лучше чем ничего... хотя я бы поспорил.

Хо-ла-ла!! Вот и пришло время играть в барби, находясь в игре Diablo. Или как я называю — ВРЕМЯ ФЕТИШИЗМА. Пока что всё просто — бегаем на графиню, собираем спирит, стэлс и лор. Ещё бы хорошо сплендор... но вот Lum не согласен.

Так... далее мы вороваем убиваем аж до шенка с элдричом. Дибло ещё тот гемморой, но не будем пока о нём. И опять и опять и опять и опять опять опять опять опять опять опять начинаем своё небольшое дежавю левела до 33 на шэнке с элдричом... на 8 ппл... теперь для детей. Далее мы бягим до второго ворлдстоуна в состоянии (тут было МНОГО раз слово «ОПЯТЬ») убить баала.

И на сегодня всё.... Потому, что ещё хоть чуть-чуть и я кого-нибудь придушу.

В каждом сердце - война,
На глазах пелена.
Лозунг сточных канав:
Кто сильней, тот и прав.

О кибер-демон, спасай!! Приди ночью и исправь эту писанину.
__________________

Последний раз редактировалось Iron_angel, 04.05.2012 в 01:15.
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием