Тема: Плейлист
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2009, 03:20   #18
Azura
Зевака
 
Аватар для Azura
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 8
Azura is on a distinguished road
По умолчанию

В Колонках звучит: Ария - Осколок льда
Вообще мне больше по вкусу смысл, нежели исполнение, поэтому я зделал шаг в сторону рока и метал культуры.
Тут как и в литературе главное втянутся и понять на чьей ты стороне, моим первым шагом на встречу Металу и Року в целом, была касетная запиись Арии (не помню точно что именно запало вроде "Улица Роз"), добрался до Интернета, скачал полную дискографию, далее понял, что кроме Арии есть куча других исполнителей, у друга на древнем СД-Р диске валялся клип группы Nightwish - Wish Master, с вставками из Пеарл Харбора. О.... Это был просто полёт фнтазии... Скачав NW, я наткнулся на Whithin Temptation - Our Splemn Hour, тож очень красиво, но в отличии от NW, у WT стальные композиции мне не запали ниразу. Далее был короткий промежуток, в котором я наслаждался скаченным, добрался я и до группы Кино, Ю-Питера, Машины времени - в обязательном порядке, дальше по мелочам... Ну сильно запало Blackmor's Night и Shaman (фолк тож хорошо идёт) - это последнее скачанное.
Другие исполнители оставившие свой след в моей музыкальной жизни, но не вошедшие в текст: HammerFall, White Lion, Tarot, Алиса, Unshine, Blind Guardian, Demons & Wizards, Наутилиус Помпилиус, Мельница, Era, Kamelot,, Йовин,rungran, Mizuki Nana, Stratovarius, Tarja Turunen, Citadel, Scorpions, Susumu Hirosawa, Cinema Bizarre, Hirano Aya, Angela, Yoko Kanno, Unreal, Mell, Winterborn, Sonata Arctica, White Wolf, AC/DC, Metallica, Rammstain, Apocaliptica.
Во написал то.....
Azura вне форума   Ответить с цитированием