Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый Сегодня, 13:02   #1
Rsyncla
Destroyer
 
Аватар для Rsyncla
 
Регистрация: 05.08.2019
Сообщений: 47
Rsyncla is on a distinguished road
По умолчанию Натуральный камень на кухонной столешнице

Хочу сделать столешницу из натурального камня на кухне. Сейчас выбираю между гранитом и кварцем. Какие преимущества у одного и другого? Гранит, как я понимаю, более прочный, но как он себя ведет с горячими предметами и пятнами? И вообще, насколько сложно ухаживать за такой столешницей в повседневной жизни? Поделитесь опытом, кто уже делал себе такую.
Rsyncla вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 13:24   #2
Raldin
Patriarch
 
Аватар для Raldin
 
Регистрация: 07.08.2019
Сообщений: 306
Raldin is on a distinguished road
По умолчанию

Я себе сделал столешницу из гранита год назад, заказывал камень у Prime Interior https://primeinterior.ru/ Что могу сказать – гранит оказался хорошим выбором. Он выдерживает высокие температуры, горячие кастрюли можно ставить прямо на него без подставки. Единственное, гранит нужно периодически обрабатывать, чтобы он не впитывал пятна, особенно от масла или вина. Уход несложный, но регулярный. Компания, у которой заказывал, оставила приятное впечатление – камень доставили быстро, а монтаж занял всего пару часов. Могу порекомендовать, если хотите надежную и долговечную столешницу.
Raldin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта