Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый Сегодня, 13:17   #1
Raldin
Patriarch
 
Аватар для Raldin
 
Регистрация: 07.08.2019
Сообщений: 301
Raldin is on a distinguished road
По умолчанию Помощь в поиске информации про человека

Недавно начал пользоваться сервисом "Глаз Бога" для поиска информации о людях и могу сказать, что это очень полезная штука. Ситуации бывают разные: как-то раз меня засыпали звонками с незнакомого номера, и я никак не мог понять, кто звонил. С помощью "Глаз Бога" выяснил, что это был коллектор, хотя я не имел никаких долгов. Ещё раз пригодился этот сервис, когда нужно было проверить человека перед сдачей квартиры. Нашел его профиль в соцсетях, проверил историю, убедился, что он порядочный. Когда однажды коллега на работе потерял документы, через "Глаз Бога" быстро нашли, кто их нашёл и вернул. Удобно, что можно быстро получить информацию из множества источников: соцсети, форумы, публичные базы данных. Сам интерфейс интуитивно понятный, никаких сложностей в использовании не возникло. Даже моя мама, далёкая от технологий, разобралась. Особенно нравится, что сервис работает легально, вся информация берётся из открытых источников. Полезная вещь для тех, кто хочет защитить себя от неприятностей и лучше понимать, с кем имеет дело.
Raldin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта