|
|||||||
| Справка | Весь чат | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
| Болталка Разговоры на разные темы |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Guardian
Регистрация: 17.11.2022
Сообщений: 1,034
![]() |
Переживаю можно ли начинать стройку в холодное время года без потери качества. Хотелось бы понять, какие этапы лучше переносить на теплый сезон, а какие можно выполнять зимой без рисков.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Guardian
Регистрация: 17.11.2022
Сообщений: 1,021
![]() |
Мы тоже боялись зимнего строительства пока не разобрались в технологии работы с сухим брусом. Вологодское зодчество убедило нас что многие этапы выполняются даже аккуратнее при морозе. В итоге нас приятно удивили деревянные дома из бруса под ключ цены, которые не выросли из за сезона. Фундамент подготовили заранее, а сборку стен провели быстро, чисто и без лишних задержек. Сейчас мы понимаем, что сезонность была надуманной проблемой и зря мы переживали.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Conqueror
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 127
![]() |
Нам была необходима аренда строительных лесов, так что ситуация да более знакомая и самому пришлось поломать голову над тем что бы понять как все же следовало бы в подобной ситуации поступать, так вот, советую и вам обращаться в данную https://технайм.рф/oborudovanie/aren...itelnyh-lesov/ компанию, так как тут есть из чего выбрать и на что обратить внимание.
|
|
|
|