Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.12.2020, 18:09   #1
gammaz
Destroyer
 
Регистрация: 26.11.2019
Сообщений: 31
gammaz is on a distinguished road
По умолчанию Качественная УФ-печать визиток и листовок

Самый распространенный вид полиграфических услуг – это офсетная УФ-печать по бумаге, картону или ПВХ. Чтобы полиграфическая рекламная продукция была надлежащего качества необходимо выбрать хорошую полиграфическую компанию и обратить свое внимание на характеристики оборудования, которое она использует.

С уверенностью могу рекомендовать типографию NOVICARD в Московской области, которая занимается самостоятельным производством любого вида полиграфической продукции, из-за чего у них низкие цены и всегда высокое качество услуг.

Посмотреть примеры их работ и связаться с менеджерами для оформления заказа можно на сайте novicard.ru.

gammaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2022, 14:43   #2
grinnis
Guardian
 
Регистрация: 21.12.2021
Сообщений: 310
grinnis is on a distinguished road
По умолчанию

Сейчас много типографий, но мне большего всего нравится типография Digital-Printing.ru у них широкий спектр услуг, если вы ищете где напечатать стикеры digital-printing.ru , визитки, листовки и любую другую продукцию, это лучший вариант. Нас их качество и цены вполне устраивают, а самое главное всё делают оперативно, думаю цены вас тоже приятно удивят.
grinnis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2022, 20:30   #3
Мерсик
Guardian
 
Регистрация: 04.07.2020
Сообщений: 2,372
Мерсик is on a distinguished road
По умолчанию

Мне тоже была нужна термоусадочная этикетка. Цена везде устроить меня не могла, так что пришлось как понимает посмотреть куда бы для этого стоило обратится что бы результат устроил, так вот, здесь https://smrt-stick.ru/index/termousa...mousadka/0-104 большой выбор такой продукции и цены не кусаются. Сайт проверенный, так что зачем вам тянуть с этим делом и смело вперед.
Мерсик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2022, 08:50   #4
Steblov
Champion
 
Аватар для Steblov
 
Регистрация: 16.10.2022
Сообщений: 83
Steblov is on a distinguished road
По умолчанию Этикетка , наклейка в Питере .

Цитата:
Сообщение от Мерсик Посмотреть сообщение
Мне тоже была нужна термоусадочная этикетка. Цена везде устроить меня не могла, так что пришлось как понимает посмотреть куда бы для этого стоило обратится что бы результат устроил, так вот, здесьбольшой выбор такой продукции и цены не кусаются. Сайт проверенный, так что зачем вам тянуть с этим делом и смело вперед.
Вот, все правильно, сейчас можно выбрать типографию, исходя из цены на продукцию, но и о качестве работ , сроках выполнения заказа , не стоит забывать!
А рекламная продукция, особенно на своем товаре , должна быть яркая. красивая, согласитесь.
Если Вам нужна хорошая, солидная, компания в Питере, которая может напечатать этикетки, наклейки, стикеры ! С современным оборудованием, большим штатом персонала. Я Вам могу подсказать такую, ребята называются "Алайте-СПБ" https://aleithe.ru/.
Мы с ними уже несколько лет работаем, цена, лучше и не найдете , качество, что надо, заказы все в срок делают!
Steblov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2022, 11:25   #5
lizz
Banned
 
Регистрация: 01.07.2021
Сообщений: 319
lizz is on a distinguished road
По умолчанию

У нас большие объемы маркировки продукции, так что накопили денег и купили https://prom-printing.ru/products/ принтер специальный, который и используем для печати.
lizz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта