Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Другие игры
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Другие игры Во что вы сейчас играете?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.11.2021, 16:20   #1
blogger
Guardian
 
Регистрация: 16.10.2020
Сообщений: 5,048
blogger is on a distinguished road
По умолчанию Почему такая любовь к футболу?

Вероятно, каждый из нас слыхал выражение: «Футбол - спорт №1? ». От чего футбол так очен популярен и в чем его особенность?
Как правило, футбол вызывает заинтересованность у мужчин. Только это совсем не обозначает, что сегодня футбол не интересен женщинам. Футбол - это такой феномен во всем мире спорта. Я лично очень часто слышал фразу: «Ой, каким образом это можно наблюдать?! Двадцать два дурака бегают по футбольному полю и ударяют мячик». Скажу, что конкретно бегают только двадцать человек, а два в большинстве случаев просто-напросто стоят, так как считаются вратарями. А тем не менее футбольный матч - это в первую очередь эмоции. Он пропитан страстями буквально с ног до головы. Матч - для 1-их огорчение, для вторых радость. А что больше всего удивляет, что подобные ощущения испытывают не только лишь команды и тренерский штаб, а и многотысячный стадион вместе с преданными фанатами. Футбольный матч соединяет людей с разнообразных уголков всего мира, он отнюдь не имеет расы, нации и прочих ущемляющих черт общества. Ежегодно заканчивается старый футбольный год и наступает новый. Каждый новый сезон - это такие новые впечатления. А самое огромное мероприятие в футболе, да и всего спортивного мира в целом - это конечно Чемпионат мира по футболу. Это событие происходит раз в 4 года. Многие даже утверждают, что сегодня Чемпионат Мира даже значимее Олимпийских игр. В принципе, так оно и есть! Многочисленные люди со всего света собираются в различных городках: в стране-хозяйке ЧМ по футболу или смотрят с интересом прямые трансляции онлайн 1xbet-ter26.xyz. Америка, Азия, Европа, Австралия. Мероприятие завораживающее своим масштабом. Самое важное в футболе - конечно это, болельщики! Во время игры они захватывают государство, которая принимает главное событие в футбольном мире. Все они поют, танцуют, радуются, иногда бывает, в течение турнира, и бунтуют, но без всего этого футбол не футбол.
blogger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2021, 16:03   #2
Tereza
Destroyer
 
Регистрация: 17.02.2021
Сообщений: 39
Tereza is on a distinguished road
По умолчанию

Я не знаю, по какой именно причине, но футбол действительно любят почти все.
Tereza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2021, 16:04   #3
Tereza
Destroyer
 
Регистрация: 17.02.2021
Сообщений: 39
Tereza is on a distinguished road
По умолчанию

Посоветуйте хороший футбольный сайт, я слежу за ЛЧ и мне не хватает хорошего источника информации.
Tereza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2021, 23:26   #4
Arden
Conqueror
 
Регистрация: 25.11.2019
Сообщений: 132
Arden is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tereza Посмотреть сообщение
Посоветуйте хороший футбольный сайт, я слежу за ЛЧ и мне не хватает хорошего источника информации.
На этом сайте информации о Лиге Чемпионов в избытке https://www.ua-football.com/foreign/...eague/standing, я смотрю здесь турнирную таблицу и читаю последние новости. Как по мне, из всех спортивных сайтов этот самый лучший. Как минимум, один из лучших на сегодняшний день. Про футбол здесь можно узнать буквально все.
Arden вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта