|
Справка | Весь чат | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 |
Conqueror
|
![]() Если кратко, то весь смысл его тирады заключается в выяснении правильности написания команды, прописываемой в свойствах ярлыка. Он выяснил, что вместо "-direct.txt" необходимо писать "-direct -txt".
__________________
Почётный троглодит форума |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Moderator
|
![]() Ну, может для 1.13 это действительно так - я ещё не пробовал встраивать в неё этот текстовик. Но в 1.12b я прописывал именно "-direct.txt" и всё у меня работало.
Да, кстати - никто не знает, появилась ли версия АТМы, совместимая с 1.13? Я хочу возобновить старую забаву - дуэли в сингле. Мы с Tim_ru много обсуждаем различные билды и тактические приёмы для ПвП, а хотелось бы и на практике многое опробовать. Ещё желателен hero editor последней версии, т.к. потребуется создавать рарные, крафтовые и магические вещи для большинства персонажей - а их из коллекции шмота просто не скачать: там только уники, рунворды и болванки. Раньше у меня не было редактора чаров, поэтому я вместо магических цирклеток всем кастерам подряд одевал на голову Грифоны - и хаммердинам, и бонерам, и фаир-соркам ![]()
__________________
My wicked intellect will lead you to victory! Sindri Myr, the Sorcerer. |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Conqueror
|
![]() У него версия - 1.11b(судя по посту - есть как лицка, так и русифицированная Фаргусовская).
__________________
Почётный троглодит форума |
![]() |
![]() |