|
Справка | Весь чат | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
Болталка Разговоры на разные темы |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 |
Conqueror
Регистрация: 25.08.2019
Сообщений: 158
![]() |
![]() Ребята, помогите найти толковых ребят для постройки биньки из сруба. Хочу сделать дизайн по типу русской избы, со всеми вот этими вырезами и вставками. Какой рубку можете посоветовать?
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Champion
Регистрация: 29.08.2019
Сообщений: 84
![]() |
![]() Насколько я знаю самый распространенный вид рубки для бань "русская чаша". У меня все знакомые делали баньку используя такой сруб. Материал, монтаж, всё делали ребята из компании Изба. Можно перейти на официальный сайт https://izba.spb.ru/ . Здесь большой каталог бань и домов из ручного сруба. Цена конечно соответствует, но оно стоит того. В общем выбирай, а дальше уже смотри сам.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Guardian
Регистрация: 24.05.2021
Сообщений: 353
![]() |
![]() Недавно познакомился с компанией Аист-сруб. Покупал лес кругляк у них сорта А. Древесина отборная, ручной заготовки.
|
![]() |
![]() |