|
Справка | Весь чат | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
Архив Diablo 2 Старые (неактуальные) темы, которые могут содержать полезную информацию |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
![]() |
#41 |
Guardian
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
![]() |
![]() Хм... тема вроде умерла давно, я и не заходил... а тут оказывается такие движения! Откровенно говоря, очень хотелось бы сыграть варваром крикуном. До сих пор не решался, так как ему все-таки команда нужна, а на случайных попутчиков надежда не велика... Если место не занято, то я не откажусь :)
|
![]() |
![]() |
![]() |
#42 |
Moderator
|
![]() Это новая тема, старая лежит в архиве, куда я её недавно отправил. Прочитай устав в соседней теме, и если он тебя устроит - добро пожаловать в наши стройные ряды! Ты принят. Нам как раз варвара-то и не хватало.
Уверен, когда Шелез решит свои проблемы с инетом, для него тоже надется местечко. Всякое бывает, и думаю, что периодически не все члены команды смогут присутствовать на забегах. Девятый участник лишним точно не будет. Итак, завтра, в 21:00 по Москве, состоится первый наш забег в новом сезоне! Продолжать будем до 0:00, или даже до 01:00, если все участники команды будут согласны. Убедительно прошу не опаздывать, иначе начнем без вас. Сбор одовременно тут, на Диабломании, а также на канале в Д2, который называется DMB. Вот еще на всякий случай мои контакты, если вдруг вам понадобится: Skype: kind_master ICQ: 449969038 Наличие гарнитуры или микрофона для Скайпа приветствуется, хотя и не сторого обязательно. Просто вам же будет удобнее.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory! Sindri Myr, the Sorcerer. |
![]() |
![]() |
![]() |
#43 |
Conqueror
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 116
![]() |
![]() Да, я, к счастью сумел приконнектиться к баттлу. Внешний айпи пригодился. Готов к труду и обороне.
Давайте определимся с моей ролью в команде. Често говоря, мне тоже хотелось сыграть варвара, я об этом уже упоминал в первом своем посте по поводу нового ладдера. Но не откажусь и от любого другого персонажа. |
![]() |
![]() |
![]() |
#44 |
Guardian
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
![]() |
![]() Скайпа нет, да и не потянет у меня сеть... Диабло с трудом тянет.
Что за канал ДМВ? Как его найти? Можно просто название игры и пароль? Я буду обязательно. Еще вопрос - начинать с нуля? У меня есть один барб 30лвл. Не много шмота успел подсобирать. Изенхарта две брони выпало, Катана броня, Милабрега щит... какие-то начальные уники... все не требующее высокого уровня. Для начала, будет кстати. Но он у меня не того типа развития, который нужен) Развиваю его, что бы самому можно было играть, без команды. Так что, мне придется идти в любом случае с самого нуля... Но как хорошо-то без спама!))) Очень этот факт порадовал. |
![]() |
![]() |
![]() |
#45 |
Patriarch
|
![]() с нуля тебе в любом случае начинать придётся. потому, что все старые персонажи объявлены нон-гранта (то есть нон лэддер). и смысла от старого персонажа немного.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#46 |
Conqueror
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 116
![]() |
![]() Tim_ru, ты говоришь про барба, которого он уже успел прокачать в новом ладдере?
Короче, смотри, мы вчера с WOLKом и Даричем дошли до 15 левела (ну, я, правда потом догнался до 18го =) ) и начала второго акта. Смотри сам, либо качай нового барба-крикуна, либо бери своего 30-го левела, но, возможно, придется сделать ресет и терпеть пока все остальные доберутся до 4-5го актов, где ты, сейчас, как я понимаю, остановился. |
![]() |
![]() |
![]() |
#47 |
Moderator
|
![]() Пока что расклад по командным ролям обещает быть таким:
WOLK - zeal-sorceress R-ix - necrosummoner Banderos - zealot (concentration) Tim_ru - warcrier barb MbLLIOHOK - classic zealot with fanaticism DarichTheThird - fury-druid CyberWert - werebear with HoW Shelez - smiter with conviction Ещё раз повторю - сбор завтра в 21:00 по Москве. Зайти на канал чата можно следующим образом. В главном меню баттл.нета, где создаете и заходите в игры, зайдите в Чат (Chat) потом нажимите на кнопку channel, она рядом с join game. В появившемся окне впишите DMB и нажмите Enter.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory! Sindri Myr, the Sorcerer. Последний раз редактировалось WOLK, 24.03.2010 в 12:00. |
![]() |
![]() |
![]() |
#48 | |
Conqueror
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 116
![]() |
![]() Цитата:
И, как я понимаю, сбор не завтра, а, все-таки, уже сегодня. Последний раз редактировалось Shelez, 24.03.2010 в 11:59. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#49 |
Moderator
|
![]() Нет, справишься. Но тогда придется качать смайтера с конвой - т.е. старого-доброго убертристера. И бегать с нашей пати ты будешь именно под конвой - фана и концентрация у нас с других персонажей уже есть.
Т.е. схема прокачки будет выглядеть так: Смайт - 20 Холи Шилд - 20 Фанатизм - 20 (для соло-забегов тебе пригодится) Конвикшен - 10-15 (чтобы в итоге иметь в УТ 28 уровень) Дефианс - все остальные очки. Если согласен - так и запишем, что ты не эвенджер, а конвосмайтер.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory! Sindri Myr, the Sorcerer. |
![]() |
![]() |
![]() |
#50 |
Conqueror
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 116
![]() |
![]() Согласен - записывай.
Кстати, а на что классчиеские смайтеры обычно тратят очки, после отмаксивания смайта, холи шилда, фанатизма и дефианса? |
![]() |
![]() |