|
|||||||
| Справка | Весь чат | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
| Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#251 |
|
Destroyer
|
ну тогда только с помошью цыфровой камеры или фотика в режиме видео, а потом обработаешь. так как все програмы записывающие видео с экрана требую большого свободного места на ЖД, а те проги что одновременно и пишут и сжимают, качеством не отличаются записи.
__________________
Мудрость не в том, чтобы ответить, наконец, на все вопросы, на которые раньше не знал ответа, а в способности задать новые. |
|
|
|
|
|
#252 |
|
Guardian
|
Запустиля адобовский кодер на пробу, так он конечно кодирует, но вот беда играть при этом никак не получатся от съедает все ресурсы.
|
|
|
|
|
|
#253 |
|
Guardian
|
Вобщем ключи собрали теперь вопрос стал что называется ребром. Ничего не помогло пока. Видеокамеры у меня нет, да и фотоаппарата который сможет записать видео тоже, как и штатива что бы его закрепить.
Пробовал разное ПО оно просто отвратительно. Единственная проамма которая реально что-то нормально писала кроме фрапса конечно это адобовский енкодер, но он жутко тормозит непонятно почему. |
|
|
|
|
|
#254 |
|
Destroyer
|
Пригласи друга с фотиком, камерой, или просто с телефоном, и пусть снимает ваш забег, будет вместо штатива
__________________
Мудрость не в том, чтобы ответить, наконец, на все вопросы, на которые раньше не знал ответа, а в способности задать новые. |
|
|
|
|
|
#255 |
|
Guardian
|
Да он от смеха будет пополам сгибаться постоянно. Хотелось бы чего-то большего чем съёмка камерой с монитора да ещё под углом. Такой убогий исходник приждётся так долго выводить в редакторе что можно с ума будет сойти.
Кроме того непонятно куда выкладывать результат. Сейчас пытаюсь всё таки найти нормаллььную программу для захвата. Должны же они быть. |
|
|
|
|
|
#256 |
|
Moderator
|
Ты же писал раньше фрапсом. Чем он не устраивает теперь?
__________________
My wicked intellect will lead you to victory! Sindri Myr, the Sorcerer. |
|
|
|
|
|
#257 |
|
Guardian
|
Тем что им я мог записать от силы минут 15. А партия может затянутся на чёрт знает сколько.
|
|
|
|
|
|
#258 |
|
Guardian
|
|
|
|
|
|
|
#259 |
|
Patriarch
|
ООО будет транслироваться...айс)
|
|
|
|
|
|
#260 |
|
Guardian
|
но без комментариев.
да и ещё какой битрейт ставить что бы видно всем было? Последний раз редактировалось ppnikpa, 15.11.2010 в 19:07. |
|
|
|