Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2 > Архив Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Архив Diablo 2 Старые (неактуальные) темы, которые могут содержать полезную информацию

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.04.2010, 12:27   #13
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tim_ru Посмотреть сообщение
Почему Phase Blade? В чем преимущество именно этого типа оружия? Цена ниже, радиус атаки больше, IAS выше чем например у берсеркер аксе?
По поводу торговли массой уников... Я их обычно попросту раздаю или выбрасываю. Мне интересней тратить время на их поиски, нежели на торговлю. Ну а если мне что-то надо, я плачу две цены и больше. Короче говоря, предприимчивости лишен напрочь.
На счет Грифа для моего персонажа - в принципе не обязательно. Соло я им не играю, а в команде пользу приношу своей аурой, а не высоким дамагом. Даже взяв в руки Гриф, урон значительно не вырастет. Сейчас ношу Кинг слаер и этого думаю пока дастаточно.
Phase Blade - быстрейшее оружие в игре. Равных ему просто нет - среди всех классов оружия.
Phase Blade 30% IAS = Berserker Axe 60% IAS.
Phase Blade 40% IAS > Berserker Axe 60% IAS.
Раз уж ты, как неоднократно заявлял, плохо разбираешься в паладинах - так хотя бы прислушивался к моим советам :) Когда ты получишь Гриф - будешь одним из двух главных дамагеров в нашей пати, наравне в cbw. Ни у кого из нас просто физически не может быть столь быстрой атаки одноручным оружием, как у вас двоих. Бегая соло ты будешь чуть медленнее, но тоже очень силён - скорость твоей атаки даже в таком состоянии будет заметно превышать скорость атаки нашего медведя.

Цитата:
охх! мне срочно необходимо архон пейт или дуск шроуд 4 сок и ist rune
А можно услышать какие-нибудь объяснения - зачем это тебе понадобилось? Купить тебе Ист я не против, и Даск Шраудов четырехсокетных у меня тьма, но зачем?
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта