Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2 > Battle.net - командная игра
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Battle.net - командная игра Совместные забеги сыгранными партиями на Battle.net

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.09.2010, 00:43   #11
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iron_angel Посмотреть сообщение
склепал пока ещё с томбривером тест-драйв, какой в идеале думал) Wolk, не надо про ботд преждевременно) Как я понимаю с томбом (2 сок) можно достигнуть 4 фрэйма, а с этим посохом 5 фрэймов, но 50 крашинг) А ботд ни даст ни того, ни того)))
Если томбривер не этх, то он хуже БотДа даже несмотря на бОльшую скорость и наличие крашинга. Просто потому, что урона меньше. Если томбривер этх, то он обязательно с Зодом, что уже получается гораздо дороже обычного БотДа. В принципе можно наметить такой путь апгрейдов: абы что->Томб Ривер->БотД->Этх Томбривер. Если найдем посох, то будет другой путь: абы что->Ribcracker->Этх Томбривер.
Цитата:
Я хотел обратить внимание на то что все элит посох и обладают потрясающим уроном в базе.
Предлагаешь если делать БотД, то в посохе? В принципе можно, ведь соседей-милишников будет всего двое, а сквозь скелетов можно проходить. Это я к тому говорю, что ренж 1 не является серьезным недостатком. Подойти к уберу волк сможет без проблем.
Цитата:
То есть конечно если не пользовать двуручник, то это всё даром не надо, но если взять в руки двуручное оружие... то есть для друида оно в самый раз.
Думаю тут я и Iron единодушны - волку носить щит неприлично. Да и не нужно. Блокирует волк медленно, плохо. Урона становится гораздо меньше, почти вдвое. Необходимости в щите нет как таковой - лучшее среди всех чаров в Диабло faster hit recovery, лучший из всех чаров в Диабло life-leech. Еще варвар и некромант поддержат. Тут даже будь мы на HC, вряд ли зашла речь о ношении щита.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 22:28.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта