|
Справка | Весь чат | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
Гайды Diablo 2 Тут можно найти и обсудить гайды по прокачке персонажей в Diablo 2. Помощь в прокачке персонажа. |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 |
Moderator
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,215
![]() |
![]() можно мою тему - http://www.diablomania.ru/forum/showthread.php?t=2158
она для бомжей ну вконце всегда можно перекачаться в нормального смайтера, или надеть на нормального хаммера краш (под нормальным имею ввиду когда есть всякие энигмы и тп)
__________________
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Зевака
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 2
![]() |
![]() а есть ок вариант с талами zeal, fanacism, holy shields, (+vengeans, conviction для имунников и в помощь товарищам) ? а то лениво своего перекачивать... писали где-то что таким можно, но колько скиллов и куда, и шмот уже под него (желательно подешевле, но чтобы осилить уберов :D )
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Champion
|
![]() http://www.diablomania.ru/paladin-project.html
Вот здесь есть все, Паладин абсолютно для любой ситуации, почитай очень хорошо написано. Последний раз редактировалось Banderos_51, 25.01.2012 в 19:27. |
![]() |
![]() |