Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2 > Гайды Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Гайды Diablo 2 Тут можно найти и обсудить гайды по прокачке персонажей в Diablo 2. Помощь в прокачке персонажа.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.03.2012, 11:34   #7
FlameZ
Зевака
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 9
FlameZ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
Причина, по которой не ношу щит очень проста - находишь или покупаешь посох +3 метеор, +3 фаербол +3 ещё чё-то, да любое что нужно. можно телепорт на халяву так получить например. потом дырявишь его (он же у нас уже серый или пока ещё белый) и получаешь кроме рунных +3 ко всем ещё по 3 кое к чему. экономия на остальных скиллах выходит коллосальная - от 6 умений и выше можно потратить на что-то другое, согласись?
Не соглашусь :) Раз ты играешь на хардкоре, тебе точно следует носить щит и вкачать dex под максимальный блок (75%).
Я носил посох только на нормале, свинтив слово Leaf.
С Memory ты получишь +3 к скиллам и +3 к твоему основному спеллу (фаерболл). Остальные прибавки +3 к метеору и др.не дадут тебе ничего, потому что +скиллс с вещей не добавляется к синерджи.

Итого в сухом остатке +6 к основному спеллу, +3 к фаер мастери, 33% ФКР, +3 ES, +10 vit и 100% попаданий по тебе физ. атаками.

Если же закинуть 156 очков в str, чтобы быть в состоянии одеть щит Monarch (потом можно при респеке перераспределить очки, если появятся вещи с +str), получаем очень бюджетный вариант:

4 сокетная пушка со словом Spirit. 4 сокетный Monarch с таким же словом (как дропнется Stormshield - одеваем его).

+4 к скиллам (тут еще надо учесть, что будет +4 фаер мастери - это прямое увеличение урона, на 1 больше, чем с Memory), 50-70% ФКР, 110 ФХР, +44 vit, +178-224 mana, +35 cold, lightning, poison resist и 25% попаданий физ. атаками.
FlameZ вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта