|
![]() |
#1 |
Slayer
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 10
![]() |
![]() Ппц...
И как мне перевести -> "Worship the Crack Monkeys!" "Поклоняйтесь Первоклассным Обезьянам!" ??? XD Еще не пойму как это перевести -> "+999 to I Need A Life Because I Have 6 Zods" "+999 к потребности здоровья, потому что у меня есть 6 Zods" ??? |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Slayer
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 18
![]() |
![]() создатель мода - немец, может быть у него у самого были проблему с английским?))
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Slayer
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 10
![]() |
![]() Если кому надо, то могу выложить обновление перевода (переведены почти все свойства вещей и т.д., но скилами еще не занимался).
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Moderator
|
![]() +999 to I Need A Life Because I Have 6 Zods
это фраза про задрота с 6 Zod'ами как хошь переводи :) |
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Moderator
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,215
![]() |
![]() Ещё раз о моде...
мод просто замечательный, нет никаких нудных "дежавю" т.е. ранов, каждого персонажа можно начинать "голым". "Запороть" персонажа крайне проблематично (а вот вспоминается ассасинка через огненные ловушки в лоде - кинул туда все скилы = получил грушу для бития) В отличии от обычного лода - тут гораздо больше решает микро, чем шмотки. А микрить приходиться практически с самого начала игры. Крайне удивила сорка и очень порадовали ассасинка и некр. 24 lvl открывается практически перед Андариель-нормал, уже можно просмотреть все базовые скилы и решить что качать. Если в обычном лоде можно было игнорировать полностью энергию, то тут она может давать бонусы... кстати тут лично я полностью игнорирую vit. Другое дело - тут попробывать каждый вид прокачки и можно забить на игру. Вообщем нету тут такого фетиша на шмотки для "задротов" - всё можно достать даже в сингле, тратя на это относительно мало времени. Тут рары и уники падают горами. хз даже плюс это или нет... Вообщем в этот мод можно просто играть, а не страдать фигнёй до n-ого левела, заранее имея кучу дорогих шмоток.
__________________
|
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Moderator
|
![]() Я рад, что тебе понравился мод, и ты его оценил по достоинству. Предлагаю побегать вместе. Жаль только, что у тебя слабое соединение - Скайп рекомендовать не буду (для связи), а по Хамачи соединиться - плевое дело, даже при дуал-апе или модеме.
Но к поздним уровням обнаруживается существенный минус совместной игры - спецэффекты летят такой кучей, что игра начинает тормозить. Поэтому иногда приходится договариваться с товарищем, чтобы не использовал самые "забубенные" заклинания. А то вместо совместного прохождения будет совместное стояние в лагах :) Что же касается шмоток - то они тут действительно важны, но это проявляется только к началу уровня сложности Terror. На Destructon уже категорически требуются шмотки с совершенно четкими параметрами (ресисты, абсорбы, avoid damage). На поздних уровнях беда в том, что монстры убивают тебя практически с первого удара. Но ты их тоже убиваешь с первого удара, даже если голый за трупом бежишь. Поэтому все решается быстротой реакции и умелостью в управлении - кто первый выстрелил, тот и победил. А шмотки, будь они хоть наикрутейшие, от смерти почти не спасают. Вот мой паладин (109 лвл) бегает по 3 акту Destruction, при этом одет в одни из лучших шмоток - уники 6 тиера (лучше только сакред-уники и классовые сеты), битком набитые мистик орбами и редчайшими джувелями. Ну так и что? Каждые двадцать минут - РИП. Приходится быть очень внимательным. Именно поэтому я рекомендовал бы для первого прохождения или варвара (он дико живучий - к 120 уровню будет примерно 26к жизней) или любого персонажа-ловушечника (чтобы просто наставить ловушек, а потом убегать и уворачиваться, спасая свою жизнь). Саммонеров не рекомендую - они в принципе не способны выполнить некоторые важнейшие убер-квесты, если только не воспользуются помощью друзей (по хамачи). У меня пока два прокачанных персонажа - UnholyCaster-Paladin 109 lvl (Slayer, Mind Flay, Punisher, Superbeast) Summoner-Barbarian 70 lvl (Protector Spirit, Shaman's Path, Greater Manifestations, Ancient's Blood).
__________________
My wicked intellect will lead you to victory! Sindri Myr, the Sorcerer. |
![]() |
![]() |
![]() |
#7 |
Slayer
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 18
![]() |
![]() меня порадовал анхоли кастер паладин)) легко играется))
П.С. может кто напишет тут совет по прокачке а то я в английском слабоват |
![]() |
![]() |
![]() |
#8 |
Зевака
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#9 |
Зевака
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 1
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#10 |
Moderator
|
![]() ее надо скопировать в корень игры
|
![]() |
![]() |