|
Справка | Весь чат | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 |
Guardian
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
![]() |
![]() Кто-нибудь пробовал проходить убер тристам в ИК сете? Ресистов там запас очень приличный получается, урон слабенький, но зато добавлен элементальный, 25% дамаге редуцируется, крашин блов в пределах сорока процентов,лайф и манна лич, 5 сокетов (2 шлем, один в армор, 2 кувалда) которые можно занять чем-нибудь полезным, ну и другие не плохие качества получаемые от полностью собранного сета.
Есть смысл попробовать или персонаж обречен на не минуемую гибель? |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Champion
|
![]() Tim_ru, а ты проверь, потом расскажешь=) Ты ещё не уточнил как будет прокачан барб, основная атака? какой наёмник? Мне кажется, что одному в ИК сете мало шансов. Т.к. я в более лучшем шмоте весь вспотел, пока получил торч. В первый раз убер Дуриэль отправил моего мерка к Qual-Kehk-у, а через 5 сек. я сам очнулся голый в городе. Сильно болела варварская волосатая попа)))) задумался над шмотом, почитал форум, послушал WOLKа, вторая попытка: стоял честно бодался минут 15-20 с Lilith, оба не хотели умирать - у неё бешеный реген, у меня хороший лайф лич и Life Tap. Затёк палец на мыше. Вышел из диабло и злой решил застрелить кого-нибудь в Counter Strike=) Только с третьей или четвёртой попытки прошёл. Сдох раз 5 от убермефа, но реакция пальцев на кнопках 1-4 с FullRej победила)))) и в грязь и золу уберТристрама свалился Hellfire Torch + непонятный Standart of Heroes для понта.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 | |
Guardian
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
![]() |
![]() Цитата:
Мерку дам The Reapers Tool, может Decrepefy скомпенсирует отсутствие Life Tap Последний раз редактировалось Tim_ru, 27.12.2009 в 13:57. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Conqueror
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 134
![]() |
![]() Не скомпенсирует.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#5 | ||||
Moderator
|
![]() Цитата:
![]() Цитата:
Цитата:
Но на ИК нет ни Лайф тапа, ни Декрипифая, ни Амплифая, ни даже Damage Reduced by 50%. Дамаг ничтожен, именно из-за элементальных составляющих - ведь они не получают процентного увеличения ни от одного из навыков варвара. У уберов по 0,6 миллиона хитпоинтов и приличный реген. "Напугать" убермефа этими Adds 211-397 Fire Damage (2 items) Adds 7-477 Lightning Damage (3 Items) Adds 127-364 Cold Damage, 6 sec. Duration (Normal) (4 Items) +204 Poison Damage Over 6 Seconds (5 Items) Adds 250-361 Magic Damage (Complete Set) явно не получится. Так что ответ очевиден - пройти можно, но очень, очень сложно. Если не жалко золота на реззурект мерка - можно вывалить всё из сундука и попробовать пройти. Цитата:
![]()
__________________
My wicked intellect will lead you to victory! Sindri Myr, the Sorcerer. |
||||
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Moderator
|
![]() Вот я сейчас решил посмотреть разные уники и никак не могу понять, кому на молоте Earth Shifter с требованием к силе 253 нужны +3 к элементал скиллс?
Кстати, к вопросу о лолодинах и Ignore Target's Defence, на мой взгляд, рунворд Destruction в этом отношении неплох, разве нет? Последний раз редактировалось DarichTheThird, 27.12.2009 в 21:40. |
![]() |
![]() |
![]() |
#7 | |
Destroyer
|
![]() Цитата:
p.s тут ошибка http://www.diablomania.ru/unikalnyie...e-dubinyi.html
__________________
Diablo - is not a game, this is life! |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#8 |
Guardian
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
![]() |
![]() Основная атака вирлвиндер с кувалдой - нонсенс. Барб одетый в ИК сет хорош своей универсальностью. Масса полезных качества и навыков получаемых от вещей, делает его универсальным бойцом. Поскольку качества, не смотря на то что хороши сами по себе, но относительно не велики, делать упор на какой-то один - не разумно. Появляется замечательная возможность подстраиваться под каждого монстра (менять от ситуации стратегию и тактику). Берсерк, лиип атак, вирлвинд, концентрация - все эти навыки достаточно востребованы в разных ситуациях. Даже просто на месте попрыгать иной раз не помешает.
"Перекошеный барб" - барб развитый под перевертыша. Очень не плохо себя зарекомендовал при прохождении игры. Но в PVP подобный барб больше смахивает на "самоликвидатора". В одном из гайдов прочел как он с легкостью справляется с другими персонажами легко и не принужденно... Автор гайда что-то напутал. Удалять персонажа не стал, есть еще задумки по его дальнейшему развитию. Перекошен он не на столько, что бы это существенно сказалось на игре в ИК сете. В любом случае для проверки подойдет. Напугать мефа планирую +90% солд резом, +100% поисон, 120%-лидч, 120% - файр. Это все снято с вещей, плюс 7 комбат скилл, 5 мастери и 5 к крикам. Все это внушает некоторые надежды, но не достаточные для развития нового персонажа. Предпочту попробовать. Если получится, тогда может и разовью. На счет того, что приходится объяснять общеизвестные истины... Уважаемый WOLK, тебе не кажется, что если их приходится рассказывать, то значит они не являются общеизвестными? Информация которой ты делишься, мне например очень полезна и за это благодарен. Но если это сложно и тебе приходится делать некое усилие над собой, то не стоит. Мне лично подобных жертв не надо. Кнопочка желтая у тебя есть тоже. В любой момент можешь ею воспользоваться. Можно прямо сейчас. Я не собираюсь проглатывать оскорбления молча и если подобное повторится, то не промолчу. Так что повод для использования вышеназванной кнопочки имеется. |
![]() |
![]() |
![]() |
#9 |
Moderator
|
![]() Не стоит отвечать на не всегда умные оскорбления. Если когда-нибудь еще будут оскорбляющие посты, их писатель получит втык, а если ответишь, втык получишь еще и ты.
Ну а если очень сильно руки зачешутся, всегда есть личные сообщения, "пообщаться" можно и через них. |
![]() |
![]() |
![]() |
#10 |
Зевака
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 4
![]() |
![]() Давно не играл в Diablo решил вспомнить как это. В связи с этим подскажите в Pit'е досих пор самый высокий TC?
|
![]() |
![]() |