Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.04.2010, 14:14   #11
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
Thumbs up

Цитата:
Если уж зашел тут разговор про эффективность билда, так, може, ну его в баню, FC-медведя, а качнуть вервольфа, он-то эффективнее?
Живучесть чуть меньше, зато киллспид поболее в несколько раз. Уберник чистить может. Вообще один из самых сильных мили-чаров. В мощи удара по одиночной цели с ним могут поспорить только паладин-чарджер и варвар-берсерк.

Качается он так:
20 - Lycanthropy
20 - Werewolf
20 - Oak Sage
20 - Fury
20 - Dire Wolf (призываться будет медведь, но этот скилл дает +25% жизни медведя за уровень). Можно качнуть и самого медведя вместо волков, тогда он будет бить на 200% сильнее (+10% за каждое вложенное очко), но зато менее живуч.

Ферал Рейж, вкачаннный на 1 скиллпоинт, чрезвычайно полезен. Ставишь его на горячую клавишу, а бой ведешь следующим образом: ударил один раз Ферал Рейжем, потом секунд десять бьешь при помощи Фури, потом снова один удар Ферал Рейжем и снова Фури. Что это дает? Дикий, чудовищный лайфлич. Ферал Рейж дает его даже в том случае, если бьют другим скиллом, например Фури. Главное "подзарядить" его, чтобы вокруг нашего оборотня крутился красный шар.

Оружие всегда только двуручное. Никаких щитов!
Могу даже объяснить, почему. В форме волка у друида очень медленная скорость блокировки щитом. Фури - атака непрерываемая. Анимация Фури немного багнутая. Что мы имеем в результате? По нашему волку нанесли удар, он его сблокировал. Но пока он блокирует, отображается анимация атаки Фури, дескать он наносит кому-то урон. На самом деле не наносит, а лупит лапами впустую. Блокировка происходит медленнее, чем атака Фури. Поэтому когда волк, носящий щит, зажат в большой толпе, он вынужден вечно блокировать, не в силах кого-либо ударить.
Почему у паладинов-зелотов нет такой проблемы? Ведь их атака точно такая же: непрерываемая, пятиударная. Да потому, что они паладины. У них двухфреймовая блокировка, доступная без всяких усилий. Это означает двенадцать с половиной успешных блокировок в секунду. Они и атакуют-то в два раза медленее, нежели блокируют
Однако во всём есть хорошие стороны. У фури-друида урон вдвое выше, чем у зелотов, т.к. оружие двуручное. Жизней больше. И скорость восстановления после удара (FHR) просто потрясающая. Добавьте к этому ещё огромный лайфлич, даже на Хелле, и вы получите чрезвычайно живучего и почти неубиваемого монстра.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 36 (пользователей: 0 , гостей: 36)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта