|
Справка | Весь чат | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 |
Champion
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 87
![]() |
![]() Главное для сорки - одеть мерка, выпроси(выбей с найтмарного мефа) у когото Kelpie Snare, Crown of Thieves, любой броник с дефом побольше и резистами(рунворды Stone\Gloom\Duress - стоимость в Пул-Ум). Мерка бери Холи-фризера. Убить его никто не сможет, впрочем про него можна сказать почти тоже самое, но у тебя будет имба-щит, без проблем потанкует тогоже хэльного мефа.
На себя цепляешь: Spirit в любом мечике(Tal+Thul+Ort+Amn)+Stealth в любой нормал-найтмар броне - даже у Фары можна купить(Tal+Eth), Щит Ancient's Pledge(Ral + Ort + Tal), любые рарные шапки\ботинки\перчатки с резами/мф, кольца и амулет на ману/резы/фкр/мф(в порядке важности). ПО сути во всем этом можна безпрепятственно фармить мефа на хэлле. Главное - набрать резистов хотябы до 65+. --------- По колд мастери - если у монстра иммунитет, то колд мастери никак не может его пробить. Если у монстра иммунитет был, но его сняли ловеррезом\конвикшеном, то на него действует и колд мастери, но в пять раз хуже чем обычно. Впрочем обычно до этого не доходит - если иммунитет к холоду, то у монстра порядка 140+ резиста - практически не снять. Последний раз редактировалось d1am0nd, 23.10.2010 в 13:39. |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 | |
Champion
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 55
![]() |
![]() Цитата:
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Champion
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 59
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Champion
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 87
![]() |
![]() Затем, что ето не просто колд-сорка, а нубо-колд-сорка
![]() Делай ФО-мана сорку, тру вещь - пока ее не бьют манабурн-монстры, она живет вечно =) Последний раз редактировалось d1am0nd, 23.10.2010 в 14:12. |
![]() |
![]() |
![]() |
#5 | |
Champion
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 59
![]() |
![]() Цитата:
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Moderator
|
![]() У колд сорки действительно есть проблемы с иммунами, которые в принципе не решаемы. Некоторых придется обходить вне зависимости от крутости носимого шмота. Даже если на максимум вкачана колд мастери, есть мерк с Инфинити и палочка с Ловер Резистом, Обливион кнайтов будет не убить. У них 180% колд резист. Так что чтобы у них стало хотя бы 99% резиста, необходимо набрать -405% cold resist в общей сложности, что недостижимо.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory! Sindri Myr, the Sorcerer. |
![]() |
![]() |
![]() |
#7 | |
Champion
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 87
![]() |
![]() Цитата:
|
|
![]() |
![]() |