Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.12.2009, 13:19   #971
ShadowKeeper
Conqueror
 
Аватар для ShadowKeeper
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 152
ShadowKeeper is on a distinguished road
По умолчанию

кстате,2-х фреймовая атака ето сколько?у меня идет как: зиал+базовая скорость атаки очень быстро+129% иас.мне до 2-х фреймов далеко еще?
ShadowKeeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 14:34   #972
Alari
Destroyer
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 37
Alari is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
Второе: тебе надо надеть Гардиан Энджел и набрать 90% оверреза. То есть, у тебя будут все ресисты на хелле по 90%, и сверх того еще 90% ресистов ко всему..
чем же набирать барбу такие резисты? Два Silence или Silence+щит (Остальное шапка и чармы) ?
Alari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 14:45   #973
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
Совет - без Дракулсов в уберник не соваться. Никакие ЛоХи не спасут тебя от верной смерти, а Дракулсам это под силу. Этот предмет экипировки совершенно незаменим. Второе: тебе надо надеть Гардиан Энджел и набрать 90% оверреза...
Набрать такое количество ресистов в данный момент практически не реально. Это нужно время для поиска необходимых чармов, жертва крашин блов в пользу рессистов. Гуардиан Энжел имею, но при имеющемся количестве рессистов (+75) одевание лишено смысла. Птеряю 26 All res с форти и существенно снижу себе дамаг.
Терпеливо ждать набора необходимого количества рессистов не смогу. Руки чешутся помахать топорами :) Да и возможность протестировать своего персонажа и сравнить его с предыдущим привлекает.
Спасти может только скорость убиения тварей и Life Tap (очень сильно сомневаюсь, что меня завалят до того как нанесу хотя бы один удар при моей скорости нанесения ударов с использованием вирлвинд)
И все таки, в чем такая исключительность Дракулсов? Например сапоги маровалк имеют 10 зарядов 12-го уровня. Продолжительность действия заклинания приблизительно 42 сек. Итого 7 минут. Если я не смогу за это время расправиться с одним из братьев, то не смогу и за большее количество времени, даже если жизнь монстра будет убывать, из-за продолжительности процесса ее убывания, я обязательно дождусь очередного лага и отправлюсь к праотцам без вариантов (проверено).
Кроме того, с дракулс Tap хоть и бесплатный, но шанс наложения 5%. При моих (как я понял -минусовых) ресистах ожидание этого наложения чревато вероятностью вышеупомянутого похода к героям прошлого безвременно сгинувшим в безуспешных попытках завоевать торч.
Выше написанное - размышления, а не попытка оспорить мнение советчика. WOLK, прошу на меня не обижаться. Твое мнение интересует и если продолжаю тему, то исключительно с целью получения дополнительной информации.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 15:01   #974
Alari
Destroyer
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 37
Alari is on a distinguished road
По умолчанию

а ты поробуй маленько раздеться и хельного баала или мефа с отрицательными резистами запинать (надеюсь ты не на хард моде играшь)

Последний раз редактировалось Alari, 25.12.2009 в 15:16.
Alari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 15:02   #975
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alari Посмотреть сообщение
чем же набирать барбу такие резисты? Два Silence или Silence+щит (Остальное шапка и чармы) ?
У барба есть навык Natural resistance. Увеличивает резы. Особенно на начальном уровне здорово поднимает. Однако я сознательно открыл только один навык. Тритить скилпоинты в навык который можно поднять чармами жалко. Оптимальный чарм - Sc 5All 20L. Покупать такие очень дорого, выбивать долго (мне за месяц игры в батле пока выпало только 2 - один 5all 18L, другой 5all 14L). Проще покупать, ну или варить в кубе, но это опять же камни покупать придется. Иными словами - либо много денег, либо много времени :)
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 15:05   #976
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Я пробовал))) Только не раздевался, а чармы убирал. Проблем не было. Причем Лайф Тап не использовал. Хльный баал и убер баал - очень большая разница
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 15:13   #977
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
кстате,2-х фреймовая атака ето сколько?у меня идет как: зиал+базовая скорость атаки очень быстро+129% иас.мне до 2-х фреймов далеко еще?
Двухфреймовая атака - это двенадцать с половиной ударов в секунду. От достижения желаемых тобой двух фреймов тебя отделяют всего лишь несколько дней (ну или недель, не знаю какая у тебя скорость). Несколько дней, которые ушли бы на прокачку вайрлвиндера :) Поскольку вайрлвиндер - это единственный персонаж в игре, который может достигнуть данного брейка ИАС. Для твоего зелота максимум - это четырехфреймовая атака, что тоже очень и очень круто. Учитывая то, что твое оружие - Phase Blade, а фанатизм прокачан на двадцатку, тебе потребуется всего лишь 15% ИАСа на любой из вещей для достижения максимальной скорости атаки. Насколько я понял, ты ходишь с БОТДом? Эти 60% ИАС с него тебе ни к селу ни к городу, хватило бы и пятнадцати. Разве что по урону БОТД хорош...хотя советую тебе в перспективе раздобыть себе Grief - тогда урон станет заметно выше. Тем более, что ты намерен бегать в будущем с Пфэйз Блэйдом, да? Он действительно красивый. Но даже самый крутой БОТД в нём будет иметь всего лишь 165 ед. дамага в среднем, а Гриф даст 433 ед. дамага - в два с половиной раза больше. Грифы стоят примерно столько же, сколько и БОТДы - даже дешевле. Однако тот меч, которым ты пользуешься сейчас, продать выгодно не удастся - это фигня, и стоит она копейки. Вообще Пфэйз Блэйд это худший выбор для свинчивания БОТДа.
Цитата:
чем же набирать барбу такие резисты? Два Silence или Silence+щит (Остальное шапка и чармы) ?
Маленькие, но дорогие чармики на +5% олл рез. На тело - Chains of Honor, это 65 олл рез, +200% дамага демонам и +2 скилла. Щит - Шторм с Умом. Кольца на резисты. На голову - Краун оф Эйджс с Умом. И замечательно оверрез получается.
Цитата:
Кроме того, с дракулс Tap хоть и бесплатный, но шанс наложения 5%. При моих (как я понял -минусовых) ресистах ожидание этого наложения чревато вероятностью вышеупомянутого похода к героям прошлого безвременно сгинувшим в безуспешных попытках завоевать торч.
Ты совершаешь пять ударов в секунду, так что этот шанс равен 25%. Если два оружия - то еще больше. Что же касается зарядов Лайф Тапа, то скастовать их в бою не всегда удобно - руки могут быть заняты другим. А тут накладывается автоматом, работает стабильно и не требует дорогого восполнения зарядов. Кроме того, снимать ради Маровволков Gore Riders неразумно.
Цитата:
Набрать такое количество ресистов в данный момент практически не реально. Это нужно время для поиска необходимых чармов, жертва крашин блов в пользу рессистов. Гуардиан Энжел имею, но при имеющемся количестве рессистов (+75) одевание лишено смысла. Птеряю 26 All res с форти и существенно снижу себе дамаг.
Что ж, в этом случае тебе действительно стоит забить на ресисты. Попробуй, может и получится у тебя уберник - шансы все равно велики. Сколько у тебя жизни под БО? Желательно более 4,5 тысяч иметь.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 15:44   #978
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Жизни пока 4,3) Это больше всего настораживает. Основной прокачаный навык - вирлвинд, с него TAP не кастится к сожалению. Придется переходить на другой более слабый вид атаки. Что касается щита... Краткая предистория - до этого пытался пройти перевертышем. В волчьем обличии и с Ботд в огр мауле дамаг был 6К (с мерком 7К) Плюс увеличение скорости атаки на 60% у верволфа. В дракулсах бил убер баала 2часа и... не забил! Скорость регенирация жизни у этого подлеца зашкаливает. Сейчас мой дамаг 1,2К - 3.6К. Упор делаю на крашин блов и скорость нанесения ударов у вирлвинд. Если я заменю один топор щитом, то боюсь шансы мои расправиться с этим негодяем, стремительно понизятся до нуля. Заменив шлем гуиламус - понижу крашин блов на 35%. Обувь кстати не гореридер, а гоблин той. 25% крашин блов и скорость перемещения при WW более низкая, благодоря чему большее количество ударов попадает по монстру.
Тап нужен без вариантов, вопрос с чего его снимать. Хочется подготовиться наилучшим из возможных и доступных способом. Отказаться от лох_ов, будет сложнее добивать когда крашин блов будет менее эффективным, отказаться от гоблин той, значительно увеличу время его убиения...
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 15:46   #979
ShadowKeeper
Conqueror
 
Аватар для ShadowKeeper
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 152
ShadowKeeper is on a distinguished road
По умолчанию

гриф-ето уник или оружие какоето?

и вот еще.у меня есть один паловский скипетр,небесный свет называется,ну так вот,у него 20% иас.и хотя с ним урон выходит повыше(гдет на 400),разница в скорости атаки очень даже заметна.если с ботдом я даже под заморозкой монстровского холифриза махаю так что мама не горюй,то с етим скипетром он еле ворочается.

Последний раз редактировалось ShadowKeeper, 25.12.2009 в 15:54.
ShadowKeeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 16:52   #980
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Каждый тип оружия имеет свою собственную скорость атаки, IAS увеличивает ее.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта