Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Спорт
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.12.2021, 22:41   #1
LeonKiller
Guardian
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 2,775
LeonKiller is on a distinguished road
По умолчанию Вы ставите на киберспорт?

Вы ставите на киберспорт?
LeonKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2021, 22:56   #2
MalinovIvan
Guardian
 
Регистрация: 24.09.2019
Сообщений: 2,274
MalinovIvan is on a distinguished road
По умолчанию

Здравствуйте. Да, это очень интересно и я считаю, что можно смело делать ставки на киберспорт в БК Париматч https://pmstan.com/ru/e-sports . На сайте есть линия, которую вы можете посмотреть и решить, куда внести средства, что бы их умножить в несколько раз.
MalinovIvan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2021, 15:36   #3
OrlovaOlyaaa123
Guardian
 
Аватар для OrlovaOlyaaa123
 
Регистрация: 21.05.2019
Сообщений: 391
OrlovaOlyaaa123 is on a distinguished road
По умолчанию

Я тоже хочу попробовать себя в ставках. Подзаработать на них попробовать.
OrlovaOlyaaa123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2021, 22:01   #4
yulioooo
Champion
 
Аватар для yulioooo
 
Регистрация: 23.07.2019
Сообщений: 89
yulioooo is on a distinguished road
По умолчанию

Ничего сложного нет, если хорошо разобраться в теме. Хотите делать ставки на киберспорт, футбол, хоккей, теннис, баскетбол, волейбол и тд - заходите на сайт букмекерской конторы BetBoom и делайте ставки. Это легальная букмекерская контора с высокими коэффициентами и быстрыми выплатами в России. Кстати, после регистрации сможете в прямом эфире просматривать трансляции матчей по любому виду спорта.
yulioooo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2021, 07:21   #5
Mars30
Conqueror
 
Регистрация: 18.06.2020
Сообщений: 165
Mars30 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeonKiller Посмотреть сообщение
Вы ставите на киберспорт?
Во время пандемии киберспорт хорошо поднялся, да и сейчас смотрю, многие бк прям его двигают. Сам пока на классике: футбол, хоккей, иногда на баскетбол ставлю. Я бы конкретную контору не стал советовать, у каждого свои критерии выбора. Проще зайти на https://top-football.ru/ и самому определиться с Топ БК. Можно вообще счет в нескольких конторах создать, будет отличный инструмент для сравнения условий на разных площадках.
Mars30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2021, 22:18   #6
Lisik
Patriarch
 
Регистрация: 04.02.2019
Сообщений: 271
Lisik is on a distinguished road
По умолчанию

Кстати, на этом виде ставок можно действительно приличные заработать деньги, так что пробуйте. Советую Вам начать через 1xbet делать ставки, ведь там можно действующий промокод для 1хВет взять и сделать свою первую савку вообще на халяву.
Lisik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2021, 13:56   #7
Бараболя
Conqueror
 
Регистрация: 10.05.2019
Сообщений: 118
Бараболя is on a distinguished road
По умолчанию

Доброго вечера. Если честно, то мне сложно что-то посоветовать, когда у человека нет какого-то представления о том, на что он хочет делать ставки. Если вам просто интересно попробовать что такое беттинг, то пожалуй, вообще не имеет значения на что именно вы будете делать прогноз. Просто у меня была сразу изначально четкая цель - я хотел делать ставки на киберспорт https://www.parimatch.ru/ru/e-sports . И искал для этого букмекерскую контору. Сейчас нашел в этой роли бкмекера Пари Матч и всем доволен. Так что вы определитесь сначала зачем вам это нужно вообще.
Бараболя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2021, 00:18   #8
Musyako
Destroyer
 
Аватар для Musyako
 
Регистрация: 12.04.2020
Сообщений: 42
Musyako is on a distinguished road
По умолчанию

Есть легальная букмекерская контора https://freebet.ru/freebety/freebet-bez-otygrysha/ , которую могу посоветовать новичкам. Если хорошо разбираетесь в спорте - делайте ставки в этой бк. Затем ознакомьтесь с коэффициентами и делайте ставку. Удачи
Musyako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2021, 13:35   #9
Cawka
Destroyer
 
Аватар для Cawka
 
Регистрация: 16.07.2021
Адрес: Киев
Сообщений: 38
Cawka is on a distinguished road
По умолчанию

а я вот кстати только на киберспорт и делаю ставки и в основном через зеркало baltbet и только на dota2 ведь действительно Обожаю эту крутую игрушку и стараюсь следить за всеми играми и всех чемпионатов и даже можно сказать немного разбираясь в составах команд как СНГ региона так и остальных А всё потому что это мне действительно очень нравится
Cawka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2022, 21:44   #10
Dmitriy_Kilob
Destroyer
 
Регистрация: 01.03.2021
Сообщений: 40
Dmitriy_Kilob is on a distinguished road
Arrow 1xbet зеркало

Да, я делаю ставки на кс го, исключительно через 1xbet - https://regsbet.ru/1xbet-zerkalo/. довольно удобная штука я вам хочу сказать. Нет необходимости постоянно трогать впн, и все такое прочее. зашел, сделал ставку, и ждешь)
Dmitriy_Kilob вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 21:20.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта