Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.12.2023, 09:59   #1
Raldin
Patriarch
 
Аватар для Raldin
 
Регистрация: 07.08.2019
Сообщений: 319
Raldin is on a distinguished road
По умолчанию Что учесть при покупке квартиры?

Планирую свою первую покупку квартиры и, честно говоря, весь этот процесс кажется мне немного пугающим. Какие вопросы стоит задать себе перед покупкой? Как избежать типичных ошибок? Может, у кого-то есть личный опыт, который поможет мне сориентироваться?
Raldin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2023, 11:05   #2
Foxand
Guardian
 
Аватар для Foxand
 
Регистрация: 04.08.2019
Сообщений: 403
Foxand is on a distinguished road
По умолчанию

Первое, на что обрати внимание, это расположение. Будь уверен, что район тебе подходит по инфраструктуре и общей обстановке. Далее, проверь все юридические моменты - документы, разрешения, историю квартиры. Я в своем случае столкнулся с недочетами в документах, и это добавило головной боли. Не забывай о состоянии дома и самой квартиры. Прошу тебя, проверь тщательно наличие каких-либо дефектов и не забудь узнать об условиях соседства. Я был не в восторге от того, что у меня снизу живет любитель тяжелой музыки. В общем, план всегда следующий: место, документы, состояние помещения. И кстати, недавно наткнулся на статью по этой теме - https://grc-sochi.ru/journal/kak-pra...upke-kvartiry/ Там много полезной информации и даже чек-лист, который помог мне не забыть ни одного важного момента. Надеюсь, мой опыт поможет тебе принять взвешенное решение!
Foxand вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 09:03.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта