Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2020, 14:16   #1
Кисюнька
Guardian
 
Аватар для Кисюнька
 
Регистрация: 11.02.2020
Сообщений: 1,520
Кисюнька is on a distinguished road
По умолчанию Организация работы с маркетплейсами

Здравствуйте. Мне необходимо найти специалистов, которые будут помогать вести маркетплейс, и пока только просматриваю в интернете статьи и отзывы о работе разных организаций. Можете отписаться и проконсультировать меня прямо сейчас?
Кисюнька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2020, 14:31   #2
emre
Patriarch
 
Аватар для emre
 
Регистрация: 27.05.2020
Сообщений: 279
emre is on a distinguished road
По умолчанию

и мне нужно
emre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2020, 14:41   #3
Умничка
Guardian
 
Аватар для Умничка
 
Регистрация: 11.02.2020
Сообщений: 1,493
Умничка is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюнька Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Мне необходимо найти специалистов, которые будут помогать вести маркетплейс, и пока только просматриваю в интернете статьи и отзывы о работе разных организаций. Можете отписаться и проконсультировать меня прямо сейчас?
Да, конечно. Я не так давно сама просматривала внимательно статьи и отзывы о работе разных компаний и пришла к выводу, что без консультации и помощи со стороны точно не обойтись. На этой странице https://magistrat24.ru/service/marketplace/ помощь с маркетплейсами представлена в качестве основной услуги и у вас есть возможность сразу проконсультироваться по всем вопросам со специалистом, а потом уже только оставить заявку на ведение сотрудничества. Не спешите с выводами, в любом случае лучше сначала прогуляться по сайту, а потом только формулировать вопросы, чтобы задать их менеджеру в онлайне.
Умничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2021, 08:44   #4
Анна Ибрагимова
Slayer
 
Аватар для Анна Ибрагимова
 
Регистрация: 03.04.2021
Сообщений: 12
Анна Ибрагимова is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emre Посмотреть сообщение
и мне нужно
Здравствуйте, в такой услуге как подключение к маркетплейсу важно обратиться именно к профессионалам, которые помогут и подскажут, как и что нужно делать. Советую вам вот эту компанию, которая предоставляет подобные услуги с подключением к самым популярным маркетплейсам Европы - https://solution.cross-border-machin...eu-marketplace. На сайте нет раздела с ценами, поэтому нужно заполнить форму на сайте и ждать звонок от менеджера. Так как вы уже что-то читали, рекомендую сформировать список нужных вопросов по каждому их маркетплейсов.
Анна Ибрагимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2024, 12:35   #5
jeune65
Guardian
 
Регистрация: 23.10.2019
Сообщений: 1,376
jeune65 is on a distinguished road
По умолчанию

тоже нужна помощь в оптимизации работы на маркетплейсах, куда обратиться?
jeune65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2024, 12:40   #6
Zekelda
Guardian
 
Регистрация: 01.02.2023
Сообщений: 597
Zekelda is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jeune65 Посмотреть сообщение
тоже нужна помощь в оптимизации работы на маркетплейсах, куда обратиться?
После внедрения Ecom Platform https://ecompl.ru/ в управление магазином, я почувствовал реальное улучшение в эффективности работы. -50% времени на операционку позволило больше внимания уделить стратегии. Возможность быстро выходить на новые маркетплейсы и моментально менять цены дает конкурентное преимущество. Загрузка всего ассортимента в сервис за 10 минут – это настоящий прорыв. Рекомендую всем предпринимателям, кто ценит свое время и хочет повысить эффективность бизнеса.
Zekelda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2024, 12:21   #7
KovolRoma
Banned
 
Регистрация: 31.05.2021
Сообщений: 1,389
KovolRoma is on a distinguished road
По умолчанию

Если вам интересны ставки на точный счёт, то выбирайте для этого теннис, так как это одна из немногих спортивных дисциплин, где можно исход предугадать и заработать на этом. Если надумаете ставить, то эта информация зеркало 1хбЕт рабочее вам будет полезна. На сайте есть много интересных тонкостей по данному вопросу. Во всяком случае, мне она помогла. Ставил я не часто и небольшие суммы, так как это для меня новая тема, но в минусе не остался, а плюс небольшой получился.
KovolRoma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2024, 08:40   #8
KovolRoma
Banned
 
Регистрация: 31.05.2021
Сообщений: 1,389
KovolRoma is on a distinguished road
По умолчанию

Попробуйте мостбет бонус https://zerkalozerkalo.sitE один из лучших букмекеров. Я уже давно ставлю ставки у него, постоянно бонусы и различные поощрения пользователей.
KovolRoma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2024, 10:59   #9
KovolRoma
Banned
 
Регистрация: 31.05.2021
Сообщений: 1,389
KovolRoma is on a distinguished road
По умолчанию

Интересный момент - ставки на матчи договорняки Аналитики делают прогноз на https://zerkalo1xbet.site/vavada-онлайн-платформа-для-азартных-игр сегодня - шанс на выигрыш максимальный получается
KovolRoma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 00:14.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта